В социальной сети разлетелось объявление о продаже дома в Ричмонде в штате Виргиния (США) по адресу: 4302 Colony West Drive, опубликованное на сайте Har.com, сообщает ForumDaily.

Читай также: Дом под куполом: семья из Норвегии построила уютное жилье

Пользователи Сети обратили внимание не на планировку жилья, а на то, что оказалось внутри него. А именно – странный и пугающий декор, по мнению юзеров.

Стоимость дома – 1 миллион 275 тысяч долларов (33 миллиона 150 тысяч гривен, – прим. ред.). В нем пять спален, гараж на четыре машины, пять ванных комнат, кабинет, кухня, открытая кухня, художественная студия, бассейн и прочее. Но не это впечатлило многих, а множество кукол, манекенов, картин и других элементов художественного декора, которыми просто захламлено пространство. Причем манекены почему-то есть даже на потолке.

Смотри фото дома с необычным декором в Ричмонде:

В доме явно жила творческая личность или художник, который и создал этот необычный дизайн. Однако не все пользователи сети с энтузиазмом оценили мастерство хозяина. 

“Ух ты. Просто вау. Мои чувства переполнены, глядя на эти фотографии, не говоря уже о том, чтобы жить там. И в то же время мне грустно за этого человека. Вот что означает одинокая жизнь“, – написала пользователь Num’s the word.

“Это самый пугающий домашний декор, который я когда-либо видела, что говорит о многом“, – призналась пользователь Энни. 

“Ух ты! Возможно, это самый странный дом, который я когда-либо видела. Я не могу представить, что подумала риелтор. Вы должны посмотреть фотографии. Все еще смеюсь“, – отметила пользователь Кристи Уайт. 

Напомним, ранее Ivona писала о том, что фанат Толкиена построил дом для хоббита.

Смотри видео о “странном“ дома в Ричмонде (США):

%video627543%