• Как запомниться гостям и сделать так, чтобы они захотели вернуться?
  1. Комфортная мебель. Возможно, для некоторых прозвучит странно, но в современных заведениях именно правильно подобранная мебель играет едва ли не самую важную роль. Поставьте удобные и функциональные диваны в стиле лофт от Сube44, на которых захочется расслабляться каждые выходные. Ради них даже после работы захочется прийти, чтобы выпить чашечку чая, после тяжелого дня. Обратите внимание на столы, тумбы, стеллажи… Все эти предметы, в своей совокупности, сольются в единый альянс комфорта.
  2. Современный интерьер. Надо признать, что на пике популярности сейчас лофт. И в ряду приоритетов: пойти в заведение с изрядно набившим оскомину классическим интерьером, либо же в какое-то более современное место – посетители, чаще всего, выберут второе. Тем более наши люди любят что-то новенькое. Продумайте все детали, ведь в них и заключается красота. Лофт – это нетривиальное сочетание строгости и авангарда, консерватизма и современности, индустриальных ноток с классикой и даже антиквариатом. Приходя к вам, посетители каждый раз будут видеть в вашем заведении что-то новое, чего не видели раньше.
  3. Разделяйте и властвуйте над пространством. Ваша задача заключается в том, чтобы в заведении могло разместиться большое количество людей и, при этом, чтобы никто никому не мешал. Такая услуга как аренда мебели, доступная вот в этом разделе – это ваша возможность не сразу покупать все, что нужно для решения вопроса зонирования, а провести некий тест. Вы можете «поиграть» с планировками, посмотреть, на что аудиторию реагирует позитивнее и принять решение: покупать только то, что действительно нужно.

 

Вопрос-ответ: как сделать свой ресторан более популярным?
Вопрос-ответ: как сделать свой ресторан более популярным?
пресс-служба

 

  • Почему стоит обратить внимание именно на лофт?

    Читай также: Пять шагов, чтобы развить в себе полезную привычку

  1. Актуальное направление, которое приходится по вкусу гостям самых разных возрастов. Дизайн интерьера в этом стиле уместен как в молодежном пабе, так и в довольно солидном ресторане.
  2. Возможность поместить в интерьер «все и сразу», без нарушения строгого концепта. Этот стиль очень богат и предполагает уйму возможностей.
  3. Красота, практичность и функциональность – вот из чего состоит лофт. Таким образом, вы выигрываете и на комфорте, и на презентабельности заведения.
  4. Вам не придется ломать голову и мотаться по всей Украине в поисках подходящей лофт-мебели, ведь ее вы можете заказать в мебельной мастерской Сube44. Это отечественный производитель с лояльными ценами. Исключительно качественная продукция по справедливой стоимости, которая сослужит долгую службу, выполняя свои многочисленные функции.

 

Вопрос-ответ: как сделать свой ресторан более популярным?
Вопрос-ответ: как сделать свой ресторан более популярным?
пресс-служба

 


Если хотите узнать, как успешно совмещать карьеру и семью, читайте советы бизнс-ьренера на эту тему по ссылке.