Они проводят время со своей семьей и близкими

Тренер по карьере Рой Коэн отмечает, что успешные девушки перед тем, как погрузиться в, насыщенную рабочими встречами и множеством дел, рабочую неделю, как правило, наслаждаются времяпровождением со своими близкими и родными. В будние дни в деловых дам вряд ли найдется свободное время, поэтому воскресение – самое оно!

Они отвечают на электронные письма 

Читай также: Почему люди выбирают ложный профессиональный путь

Если друзей и близких нет рядом, воскресный вечер – самое подходящее время, чтобы пообщаться с близкими по телефону. Это также хорошее время ответить на личные письма, что рабочую неделю начать с чистого листа.

Они стараются изолироваться от общества

Несмотря на вышеупомянутое, некоторые успешные девушки стараются отключить телефон и компьютер, дабы хотя бы на пару часов изолироваться от общества. Психолог Майкл Керр утверждает, что успешные люди делают что угодно, только не работают в воскресенье. Почитать книгу или свежий глянец, послушать музыку или понежится в ванной с эфирными маслами – вариантов, как провести вечер последнего дня недели в одиночку существует множество. 

Они размышляют 

Читай также: Как заставить свой мозг работать: пять способов

Перед тем, как начать новую рабочую неделю, успешные люди берут тайм-аут, чтобы проанализировать, как прошла предыдущая. Что произошло хорошего, что можно было сделать лучше, как ты выросла профессионально – дай ответы на эти вопросы, и твоя следующая неделя пройдет лучше! 

Они планируют рабочую неделю

Проанализировав минувшую неделю, успешные девушки сразу же приступают к планированию следующей. Они устанавливают новые цели, разрабатывают стратегию их достижения, а также расписывают свой рацион и отводят время для занятий спортом.

Смотри видео, в котором рассказывается про книги для успешных людей:

%video614525%