MOZGI - Атятя

%video621459%

Как бы участники Лиги Смеха не шутили над вокальными данными Потапа, его продюсерскому таланту можно только позавидовать, ведь каждый новый трек его подопечных Mozgi или же дуэта Время и Стекло мгновенно становится хитом.

 

Иван Дорн - Collaba

%video614058%

Иван Дорн творит революцию в украинской поп-музыке, используя опыт западных коллег и уверенно интерпретируя его в своих новых музыкальных работах. Песня Collaba, едва появившись, взорвала просторы интернета, а клип на не собрал почти 4 миллиона просмотров.

 

Грибы - Тает лед

%video614128%

Одни из самых успешных и популярных сегодня в Украине подопечных лейбла Kruzheva Music - авторы хита, мемы о котором даже спустя несколько месяцев активно появляются в интернете.

 

Ее feat. Женя Галич - Чоловік-муза

%video622585%

Дерзкие Ее записали отличный фит с фронтменом группы O.Torvald, Женей Галичем. Если вы вдруг упустили эту новость в бурном информационном потоке - быстрее наверстайте.

 

COLAARS - To The Roof

Когда слушаешь треки из нового ЕР киевлян COLAARS, поначалу немного трудно поверить, что это made in Ukraine. Однако это действительно так. И у нас умеют делать хороший инди-рок, который привлекает внимание даже спецов из Британии. Новый релиз группы записан в сотрудничестве с Хью Фоттергиллом.

 

Луна - Пули

%video622584%

Последний релиз от певицы Луны, долгожданный сингл Пули, не мог не попасть в нашу подборку. “Мои Пули - это  призыв к открытию человеческой сексуальной энергии… Пусть потоки бьют, а свобода восторжествует над любыми оковами, что сдерживают нас на пути наслаждения и принятия себя“, - комментирует исполнительница.

 

Сергей Бабкин - Привіт, бог

%video622583%

Позитивные и добрые треки для Сергея Бабкина - не такая редкость, как украиноязычные композиции. А здесь у нас прямо таки двойное попадание.

 

Marakesh - Рок-н-ролл мертв

%video622581%

Не так давно Marakesh представили новый ЕР. Трек Рок-н-ролл мртв вышел немного позже и в релиз не вошл, однако, едва появившись на просторах интернета, песня никого не оставила равнодушным. Старые-добрые Marakesh, как же приятно услышать вас вновь!

 

SEMMAR - Віраж

%video622579%

Первая песня, записанная киевским коллективом SEMMAR в новом составе. Она раскрывает электронно-акустическое звучание группы и посвящена действиям, которые мы порой совершаем под влиянием эмоций.

 

Monatik - УВЛИУВТ

%video622580%

После головокружительных хитов Кружит и Вечность Дима Монатик не сбавляет обороты. На смену немного приевшимся мотивам пришел новый - УВЛИУВТ. Именно так звучит качественная поп-музыка.