Селекция, 'Atlas, 22/03, 20:00

Премии в этом году уже выдали самым музыкальным и самым красивым. Теперь дело за самыми неформатными. 22 марта в киевском Atlas свою награду самым талантливым альтернативщикам раздаст радиостанция Джем ФМ. Кроме слез и трогательных речей артистов, для вас музыка от Один в каное, Vivienne Mort, Pianoбой и других.

Оля Полякова, Национальный дворец искусств Украина, 23-24/03 19:00

Оля Полякова
Оля Полякова
пресс-служба

В мартовском Киеве в два раза больше Поляковой. Женщина в кокошнике даст сразу два концерта в ДК Украина. 23 и 24 марта еще не народная, но народно любимая, артистка со своими лучшими хитами из репертуара.  И, конечно, с шоу, которое скрасит ваши дни после затяжной зимы.

Tom Odell, Stereo Plaza, 23/03, 19:00

Tom Odell
Tom Odell
пресс-служба

24 марта концерт для юных леди и девушек преклонных лет. А точнее - для всех женщин Украины свои лирические баллады везет британец Том Оделл. Будем плакать и умиляться. Но дабы не утонуть в слезах, парень скрасит программу своими танцевальными хитами “Wrong crowd” и  “Magnetised”. То есть – будем плакать, пританцовывая.

Руслан Квинта, Киевский Дворец Спорта, 23/03, 19:00

Руслан Квинта
Руслан Квинта
пресс-служба

Такого количества топовых украинских артистов киевский дворец спорта не принимал в гостях, наверное, со времен вручения премии M1 Music Awards. София Ротару, Monatik, Ирина Билык, Alekseev, Потап и Настя и другие. Вся эта звездная братия выступит на творческом вечера Руслана Квинты, исполнив хиты, которые, и правда, поет вся страна.

Bloom Twins, Atlas, 24/03, 20:00

Bloom Twins
Bloom Twins
пресс-служба

Украинские девушки, которые играют в музыку за пределами родной страны. Да и у выходит это у Bloom Twins довольно таки неплохо. В Лондоне голосистые близняшки работают в студии Эми Уайнхаус, а также сотрудничают с тем же модельным агентством, что и Лана Дель Рей. Ну, а в Киеве они скромно отыграют сольник в клубе Atlas, представив материал из нового EP.  Релиз которого запланирован на вторую половину 2017-го.

Comedy Woman, Национальный дворец искусств Украина, 30 марта, 19:00

Comedy Woman
Comedy Woman
пресс-служба

Говорят, женщина, которая умеет ловко шутить, может заставить мужчину делать все, что ей нужно. 30 марта умелицы из Comedy Woman дадут Киеву мастер-класс по искрометному юмору и самоиронии. Нам кажется, пропустить такое действие было бы просто неприлично, так что настоятельно рекомендуем.

NIKITA,  INDIGO ambitious project, 31/03, 23:00

NIKITA
NIKITA
пресс-служба

После продолжительной паузы в творчестве, NIKITA снова в деле. Выдохнув и отдохнув, выпустив новый трек и клип Даша Астафьева предстанет перед зрителями в клубном концерте в киевском клубе Indigo. В программе – все хиты и немного нового.

Selector Live: Ray BLK, Sentrum, 31/03, 20:00

Selector Live: Ray BLK
Selector Live: Ray BLK
пресс-служба

Читай также: Слушай, люби, живи: музыка выходного дня

Современный, изысканный, качающий  R&B от Ray BLK для тех, кто еще не успел похоронить свои мечты. Для сильных, целеустремленных девушек 21-го века. Короче, все по Бейонси. Ray BLK – начала свою карьеру в 13. Спустя десять лет нигерийская девушка уже оказалась в топах культовых музыкальных изданий, а в 2017 она возглавляет BBC's Sound Of 2017. В Киев певица везет свою пластинку Durt.

The Great Gatsby ballet, Национальный дворец искусств Украина, 31/03, 19:00

The Great Gatsby ballet
The Great Gatsby ballet
пресс-служба

Одно из самых зрелищных событий марта – хореографическое шоу по мотивам Великого Гэтсби Френсиса Фицджеральда. Постановка на одной сцене собирает самых талантливых танцоров. Они творят шоу, которому нет равных в современном мире.  Все это под руководством небезысвестных Дениса Матвинко, Константина Меладзе и Дуайта Родена. Последний, для справки, заправлял шоу U2 и Ленни Кравица.

Сергей Михалок и группа ЛЯПИС 98, Киев, Киевский Дворец Спорта, 31/03, 19:00

Сергей Михалок и группа ЛЯПИС 98
Сергей Михалок и группа ЛЯПИС 98
пресс-служба

Если вам и новомодный R&B, и балет не годятся для празднования финала марта, то держите – классику. Классику Рока. 31-го марта в Freedom Music Hall Ляпис-98 представит все лучшее за 25 лет своей карьеры - программу Ты кинула. А это: Евпатория, Ау и еще пару десятков широкоизвестных в еще более широких кругах треков.

Еще больше про культурные события Киева здесь: https://karabas.com/r/1nh

Смотри клип Bloom Twins FAHRENHEIT:

%video614341%