Зачем идти на компромиссы с собой и жить в квартире, которой не помешал бы хоть косметический ремонт? Тем более, что сегодня есть масса способов преобразить свои апартаменты, начиная от бюджетных и заканчивая супердорогими. Мы советуем тебе не экономить на собственном жилище, а отложить ремонт (но ни в коем случае не отказываться от этой идеи!), пока на руках не будет нужной суммы. Начинай собирать средства прямо сейчас!

Читай также: Цветочный принт в доме: интересные идеи

Иногда ситуация не настолько запущенная и достаточно просто покрасить стены/переклеить обои и поставить красивый вазон, иногда же квартире требуется кардинальная трансформация. Тут без квалифицированной помощи никак не обойтись. Дизайнер владеет теми знаниями, которых нам так не хватает. Только он способен сделать из миниатюрной кухоньки вполне вместительную, выбрать правильную цветовую гамму, расставить мебель по фен-шую, добавить мелких штрихов, которые способны в корне преобразить интерьер.

Ты можешь сказать, что этого дорого и совершенно нецелесообразно. Но на этот случай у нас есть ответ – фото квартир до и после вмешательства профессионала. Результат виден даже невооруженным глазом. В некоторых случаях сложно поверить, что перед тобой одно и то же жилище. 

Предлагаем тебе разделить наш восторг и оценить работу интерьерных дизайнеров:

Смотри видео о преображении невзрачной кухни:

%video607656%