Новый год для каждого из нас – определенный рубеж. Это время, когда нужно подводить итоги, стоить планы и готовиться к переменам. А еще это замечательный повод сменить скучную униформу из свитера и джинсов на вечернее платье, вместо пучка уложить волосы в красивую прическу и попробовать накраситься чуть ярче, чем обычно.

Кстати, для того, чтобы не просто влезть в красивейшее вечернее платье, но и выглядеть в нем великолепно, придется пересмотреть свой рацион и распорядок дня. Узнай, как привести себя в форму к Новому году здесь

13 дней до Нового года: как создать праздничный образ
13 дней до Нового года: как создать праздничный образ
depositphotos.com

Платье на Новый год

Каждая девочка мечтает выглядеть как принцесса. С возрастом эти мечты никуда не деваются, только меняется статус – теперь девушки хотят быть королевами. Для того, чтобы заслужить этот титул, тебе придется со всей серьезностью подойти к выбору новогоднего наряда. Астрологи предупреждают, что Новый год 2017 – это год Огненного Петуха, поэтому его стоит встречать в красном. Ну а что может стать идеальным дополнением к красному платью, как не роскошная обувь, усеянная блестками и обтянутая бархатом? Для того, чтобы не усложнять тебе жизнь подбором идеальных сочетаний – мы сделали все сами и подготовили для тебя готовые формулы для новогоднего образа.

Теория – это прекрасно, а теперь перейдем к практическим советам. В магазине Всі. Свої ты можешь подобрать наряд для Нового года на все случаи жизни (и что немаловажно – с биркой Made in Ukraine). Поддерживаешь отечественного производителя? Тогда держи советы от украинских дизайнеров Андре Тана, Анастасии Ивановой и Гоши Альтшулера!

13 дней до Нового года: как создать праздничный образ
13 дней до Нового года: как создать праздничный образ
depositphotos.com

Макияж на Новый год

Прежде, чем хвататься за кисть и помаду, изучи главные тренды и тенденции новогоднего макияжа. Глиттер, темные губы, любимый smoky eyes – выбор настолько огромен, что мы тебе даже не завидуем. В столь сложной ситуации стоит сделать одну вещь – взять на вооружение несколько идей для макияжа на Новый год от именитых визажистов. А еще лучше – попробовать повторить мастер-класс по новогоднему мейку от прекрасных фей из броу-бара GROW. Макияж с акцентом на губы всегда будет актуален, независимо от цели и места празднования! 

Прическа на Новый год

Не менее многообразен и выбор причесок на Новый год. Запомни – накрученными локонами ты никого не удивишь, а вот романтический венок из кос станет настоящей находкой и выделит тебя из толпы. Обладательницам длинных волос вообще повезло – прически с плетениями, косами, пучками, хвостами, коронами – это только малая толика того, что можно соорудить из их роскошных локонов! Ну и, традиционно, большая порция вдохновения в качестве вишенки на торте!

Маникюр на Новый год

Завершающим штрихом любого новогоднего образа является маникюр. Вот здесь уж тебе позволено все и даже больше! Рисунки на ногтях со снежинками, оленями, морозными узорами, снеговиками – чем не оригинальная идея для Нового года? А если ты не любительница “тематического“ маникюра – ничего страшного! У нас есть прекрасные идеи и для тебя! 

Пусть Новый год 2017 принесет тебе только удачу! Носи свою корону с гордо поднятой головой, ведь ты этого достойна как никто другой!