В рамках фестиваля по всей Украине пройдут свыше 50 мастер-классов по тематике бизнеса, карьеры и денег, взаимоотношений между мужчиной и женщиной, родителями и детьми, психологии, эзотерики, а также на тему здоровья, красоты, имиджа и моды. Узнай, что ждет тебя на фестиваля в твоем городе!

Одесса

1-2 октября  в Одессе в Отеле Черное море стартует осенний Всеукраинский женский фестиваль АНИМА – событие, которое уже 6 год подряд собирает лучших тренеров Украины в одном месте. Фестиваль АНИМА Одесса уникален своей атмосферой. 50 Мастер-классов абсолютно на все современные темы, отдельная Игровая зона (11 игр за 2 дня), множество великолепных фотозон.

Киев

15-16 октября фестиваль пройдет в новом месте – Premier Hotel Rus. Впервые состоится встреча-дискуссия с известными и успешными женщинами на тему: “Какая роль комфортнее – богини или феминистки?“ В рамках фестиваля будет постоянно действующая beauty-зона и проект АНИМА-перевоплощение: 10 стилистов поработают над вашими образами. Состоится интерактивное шоу с известными мужчинами на тему “О чем молчат мужчины“. 

АНИМА: женский фестиваль пройдет в семи городах Украины
АНИМА: женский фестиваль пройдет в семи городах Украины
depositphotos.com

Херсон

Этой осенью пятый фестиваль АНИМА в Херсоне пройдет 29-30 октября в новом месте – в клубе-ресторане Моцарт. Тебя ждут два дня полной перезагрузки “нерабочих“ стереотипов поведения и мышления, понятий и устаревших взглядов на жизнь, отношения, семью, работу, дружбу, досуг. В программе фестиваля трансформационные игры и мастер-классы. Лучшие тренеры, психологи и коучи фестиваля АНИМА из года в год помогают менять жизни сотней женщин, показывают новые возможности роста, способы привлечения желаемого в свою жизнь.

Винница

Тема фестиваля в Виннице: “Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться“. Мероприятие пройдет 5 и 6 ноября в отеле Оптима. На протяжении двух дней одновременно будут работать разные секторы фестиваля: бизнес леди, мужчина и женщина, красота и здоровье, имидж,  трансформационные и психологические игры, а также многое другое.

Днепр

Свыше 30 мастер-классов пройдет за два дня фестиваля – 12-13 ноября в Premier Hotel Abri. В гостях фестиваля – самый провокационный лайф-коуч Украины Борис Пахоль, эксперт в области психологии, телеведущий проекта Половинки (Новый канал), один из лучших специалистов в СНГ в сфере личностного развития и гармонизации семейных отношений.

АНИМА: женский фестиваль пройдет в семи городах Украины
АНИМА: женский фестиваль пройдет в семи городах Украины
depositphotos.com

Львов

19-20 ноября в пяти параллельно действующих локациях George Hotel будут проходить наполняющие жизнь женщины информативные, познавательные, трансформационные, вдохновляющие и раскрывающие женщину мастер-классы, тренинги, встречи, дискуссии и другие уникальные действа.

Ивано-Франковск

26-27 ноября впервые в Ивано-Франковске состоится всеукраинский женский фестиваль АНИМА. Этот праздник в Областной Филармонии соберет женщин, которые хотят развиваться, раскрыть себя по-новому, взглянуть на себя с другой стороны, ломать стереотипы и двигаться вперед. На фестивале АНИМА у Вас будет возможность узнать о новых тенденциях в жизни современной женщины, научиться успевать все и жить в гармонии с собой.

Смотри видео с лекцией Чего вы не знаете о браке? психолога Дженны МакКарти:

%video591235%