Девушка из Японии завела аккаунт в Instargam для своих домашних любимцев – 12 персидских котиков. На данный момент за страницей хвостатых наблюдают уже 207 тысяч подписчиков, а это побольше, чем даже у некоторых артистов.

Читай также: Аллергия на кошек: семь методов решения проблемы

История началась несколько лет назад, когда девушка подобрала на улице своего первого котенка – Юки. Спустя некоторое время она решила завести еще двух котиков, и с тех пор началась ее веселая жизнь. Коты начали пламенно любить друг друга, и в результате этой любви на свет появились еще девять котят.

Когда хозяйка поняла, что животных уже слишком много, она приняла решение кастрировать и стерилизовать всех до единого. “Я счастлива, и мне плевать на мнение окружающих“, – говорит девушка.

Читай также: Где упал, там и сплю: смешные фото спящих котов

Наверняка в эту самую секунду у всех сильных и независимых представительниц прекрасного пола появился кумир в лице молодой японки, но мы поспешим вас разочаровать: в аккаунте хозяйки указано, что она замужем. Единственное, что нам остается, это порадоваться за счастливую женщину и любоваться ее питомцами:

Смотри, сколько котиков: 

Смотри, как компания трапезничает:

[видео более недоступно]