8 Марта нужно несомненно провести ярко и незабываемо, чтобы эмоций хватило на весь год.

Сценариев празднования  очень много, но в каких бы декорациях ты не провела восьмой день весны, это будет блокбастер, ведь ты – главная звезда этого “кинофильма“.

Для идеального Женского дня подойдут 3 фильма: Завтрак у Тиффани, Отчаянные домохозяйки и 50 первых поцелуев.

Как провести 8 Марта: три сценария праздника
Как провести 8 Марта: три сценария праздника
historia.ro

Сценарий 1. Завтрак у Тиффани

Холли Голайтли, которую блестяще исполнила Одри Хепберн, приходила завтракать к магазину Тиффани с чашкой кофе и круассаном, рассматривая витрину. Там она погружалась в себя и путешествовала по своим мечтам.

Читай также: 8 марта: как все успеть и о себе не забыть

Отправляйся на завтрак в место, в котором твои тревоги развеются. Это может быть кофейня, берег озера или реки или, в конце-концов витрина любимого магазина. Если финансы располагают – порадуйте себя новым нарядом, украшением, средством по уходу, одним словом, всем ,что нужно для тела и души. Посвяти утро себе!

Как провести 8 Марта: три сценария праздника
Как провести 8 Марта: три сценария праздника
ohmymag.com

Сценарий 2. Отчаянные домохозяйки

В полюбившемся всем сериале Отчаянные домохозяйки прослеживаются жизни четырех семей с их заботами, трудностями, хлопотами. Однако, подружки всегда находили время, чтобы собраться и поделиться  друг с другом накопившимися эмоциями и чувствами, посплетничать, похвастаться своими достижениями на работе, посмеяться от души в кругу любимых подружек. Соберитесь вместе и устройте что-то а-ля “посиделки отчаянных домохозяек“ – пусть каждый принесет по “кусочку“ к праздничному  столу, готовьте простые, но утонченные блюда – рыбу и овощи, к примеру.

Пусть день будет легким и возвышенным. Конечно, не забудьте главный атрибут “отчаянных посиделок“ – коктейль Маргарита. Поиграйте в игры на “воспоминания“, обсудите первую любовь, посмейтесь над юношескими годами, вспомните самые смешные истории, которые вас связывают. Посвятите обед людям, которых любите.

Как провести 8 Марта: три сценария праздника
Как провести 8 Марта: три сценария праздника
moviestillsdb.com

Сценарий 3. 50 первых поцелуев

Читай также: 8 Марта: как провести праздник со смыслом

Кинолента об отваге юноши Генри Рота бороться за любовь красавицы Люси, которая после аварии хранит в памяти только один день, как ни какая другая подходит к романтической части Женского дня. Проведи вечер со своим возлюбленным, вернувшись во время, когда ваши чувства только зарождались, а от притяжения друг к другу перехватывало дыхание. Проживи заново моменты из истории вашей любви. Сходите снова на первое свидание. Посмотрите ту же киноленту, потанцуйте под те же любимые песни. Поцелуйте друг друга снова как в первый раз. Посвятите вечер герою вашего сердца.

Даже если твой день идет не по плану – всегда улыбайся, ведь героини оскороносных фильмов  не боятся опасных поворотов!

Автор: Катя Евдошенко