Концерт группы Мандри

Читай также: Рецепты на 8 марта: Три коктейля для женщин

8 марта в арт-пабе Бочка пройдет выступление группы Мандри. Известный украинский коллектив даст сольный концерт в Киеве и порадует своих поклонников вечером качественной музыки и песен. Начало концерта в 20:00. Цена билетов от 100 гривен.

Выставка фиалок

С 4 по 8 марта в Национальном научно-природоведческом музее НАН Украины (Археологический музей) пройдет выставка фиалок. Время работы выставки: с 11:00 до 18:00, в воскресенье до 17:00. На выставке будет представлено более 1000 сортов цветущих сенполии(фиалок), стрептокарпусы, бегонии, эписции, колумнеи и другие комнатные растения. Вход бесплатный.

8 марта 2015 в Киеве: ТОП-10 развлечений в городе
8 марта 2015 в Киеве: ТОП-10 развлечений в городе
10-walls.com

Экскурсия Великие женщины Древней Руси

Читай также: 8 Марта: 30 подарков до 300 гривен

Княгиня Ольга, королева Франции Анна Ярославна, Анна Византийская, Гита Уэссекская, Гертруда Польская и другие жены и дочери князей Киевских оставили глубокий след в истории. Во время экскурсии Великие женщины Киевской Руси вы пройдете от Фуникулера до Софиевского собора, постепенно узнавая, как они прославились и какие преграды им довелось побороть во имя своей любви и вверенного им государства. Стоимость: 105-120 гривен.

Концерт Старый добрый джаз 

7 и 8 марта со сцены Дома кино прозвучат композиции легенд мирового джаза Эллы Фицджеральд, Френка Синатры, Стиви Уандера, Нэт Кинг Кола и других. В этот вечер перед зрителями выступит золотой вокал украинского джаза Руслан Егоров, самый знаменитый украинский саксофонист и основатель джаз-бенда Схід-Side – Дмитрий Бобин Александров, а также другие представители отечественного джаза. Стоимость: от 250 гривен.

Выставка одежды украинских дизайнеров

Читай также: Викторина: Выиграй весенний аромат от Yves Rocher

С 24 января по 8 марта в аутлет-городке Мануфактура проходит выставка-продажа одежды от украинских дизайнеров. Время работы выставки: каждые выходные с 11 до 19 часов. Во время выставки-продажи в экспозиции будут представлены коллекции одежды, обуви и аксессуаров различных дизайнеров Украины. Где, как не тут сделать неожиданный подарок женщине?

8 марта 2015 в Киеве: ТОП-10 развлечений в городе
8 марта 2015 в Киеве: ТОП-10 развлечений в городе
mariachaykovskaya.com

Концерт Марии Чайковской

8 марта в клубе Atlas (Юность), состоится сольный концерт лиричной украинской певицы Марии Чайковской. Не пропустите шанс сделать свой день наполненным романтикой и красивым вокалом!  Стоимость: от 120 гривен.

Выступление Национального балета Грузии Сухишвили

Читай также: Подарки для дочки на 8 марта: ТОП-15 идей для подростка

С 6 по 8 марта во Дворце Украина  пройдут концерты всемирно известного ансамбля Национального балета Грузии Сухишвили. Их называют восьмым чудом света, ураганом на сцене и драгоценным фольклорным камнем в классической огранке. Пускай твой вечер станет по-настоящему зажигательным. Начало концерта в 19.00

Спектакль Варшавская мелодия в Театре русской драмы имени Леси Украинки

Этот спектакль - история любви, светлой, трогательной, немного грустной. Случайная встреча в послевоенной Москве бывшего фронтовика, ставшего студентом, изучающим виноделие, и польской девушки, которая учится в консерватории на певицу, переросла в крепкие, тёплые, взаимные чувства. И вот уже близится счастливая развязка, но… вышел правительственный Указ о запрете в СССР браков с иностранцами… Начало спектакля в 20:00

8 марта 2015 в Киеве: ТОП-10 развлечений в городе
8 марта 2015 в Киеве: ТОП-10 развлечений в городе
capital.ua

Спектакль Женская логика в Театре драмы и комедии на левом берегу Днепра

Название спектакля необыкновенно красноречиво. Женская логика – это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием. Там где бессилен ум - побеждает женская логика! В этом зрители спектакля смогут убедиться сами. Начало спектакля в 19:00

Национальная опера Украины

8 марта в Национальной опере Украины состоится гала-концерт в честь 8-ого марта. Если ты даже не являешься ценителем оперного пения, возможно, для тебя пришло время по-новому взглянуть на это искусство! Начало мероприятия в 19:00