Идеи креативных подарков на Новый год 2015:

1. Бьюти-боксы на Новый год.

В красивую коробочку, сделанную своими руками, можно сложить все бьюти-сюрпризы, которые подходят и нравятся конкретному человеку.

2. Елочный шар.

Можно сделать именную игрушку, в новый прозрачный шар засыпать конфетти, или завернуть шар в цветную ткань. От новых елочных игрушек твои близкие будут в восторге. 

3. Браслет из натуральных камней.

У каждого знака зодиака есть свой камень. Можно купить камешки, которые приносят удачу твоим подругам и друзьям, и легко превратить их в особенное украшение. 

Читай также: Новогодние подарки своими руками: Как приготовить мыло

4. Подушка с фотографиями.

Сейчас свои фото можно напечатать везде – на подушке, на елочных шарах, на одеяле. Это целая жизненная история на любимом предмете, которая всегда будет напоминать о счастливых мгновениях. 

5. Фильм.

На этот подарок ты не потратишь деньги, но зато он подарит твои подругам, любимому или родителям массу положительных эмоций. Программка, которая поможет тебе создать фильм – Windows Movie Maker. Освой ее с помощью всевозможных подсказок, которые легко можно найти в интернете.

6. Витаминки счастья.

Найди или купи красивую стеклянную тару, яркие ленты и вкусные конфетки. Баночку или бутылочку также можно украсить цветной наклейкой.