Планировка ПД-4 считается очень удобной – все помещения в таких квартирах изолированы и удалены друг от друга. Дизайнеры использовали все плюсы этой планировки, окрасили квартиру в яркие цвета и подобрали цветовой акцент, который объединил все помещения, пишет 4living.ru

Ключевой цвет интерьера, который присутствует во всех помещениях, – сочный зеленый. В разных комнатах он сочетается с разными цветами. В спальне это спокойные весенние оттенки: бледно-зеленый текстиль гармонирует с нежно-розовой отделкой дверей и обоями с золотистым отливом.

В гостиной царит жаркое лето, здесь теплый салатовый цвет дополнен глянцевым белым и бежевыми оттенками, а оранжевый угловой диван отлично вписывается в светлую гамму.

Кухонная мебель со снежно-белыми фасадами эффектно дополнена черными и кофейными вставками, а верхние шкафчики фисташкового цвета объединяют кухню с остальными помещениями. Принт с красными апельсинами на кухонном фартуке служит ярким цветовым акцентом и освежает кухню.

Коридор выполнен в спокойных бежевых тонах, только стена, отделяющая прихожую от гостиной, оклеена полосатыми обоями в охряной гамме – это напоминание об осени.

Смотри также: Двушка для семьи с детьми: 2 доступных проекта (ФОТО)