Конечно, фэн-шуй не творит чудес и вряд ли поможет вмиг сказочно разбогатеть. Но он поможет активировать удачу и притянуть везение, откроет больше шансов в жизни, которыми нужно непременно воспользоваться для дальнейшего карьерного роста.

Как привлечь удачу?

По фэн-шуй, зона карьеры расположена в северной части дома или офиса. Для того чтобы активировать эту зону, туда можно поставить небольшой аквариум с рыбками гуппи. Считается,  что именно рыбки гуппи, с их сильными и красивыми плавниками, являются воплощением активности и целеустремленности – качеств, так необходимых успешному человеку.

В том же углу можно разместить аквариум с черепахой. Черепаха является одним из самых мощных символов удачи и везения. И чем более активна будет черепаха, тем сильнее будет привлекаться благополучие в семью.

Читай также: Как улучшить энергетику квартиры: ТОП-7 советов фэн-шуй

Чтобы усилить эффект привлечения денег и удачи в карьере, используй колокольчики и музыку ветра, размещать которые необходимо в западной стороне дома.

Как правильно активировать зону благополучия?

Обрати внимание, что нельзя активировать зону карьеры в спальне. Так, если в северной части квартиры размещена именно спальня, лучше ничего не предпринимать. В таком случае активируй самую северную сторону гостиной. Нельзя активировать зону карьеры и в том случае, если она расположена в туалете. Это неблагоприятно может сказаться на ее дальнейшем развитии. Чтобы нейтрализовать плохое воздействие, можно поместить в зоне санузла большой камень, который будет забирать на себя негативную энергию дома.