Цветы

Пионы являются символом любви, поэтому всем незамужним девушкам рекомендуется разместить картину или фото пионов перед входом в их комнату. Также усилить действие пионов можно и при помощи ароматов: купи духи, в состав которых входит нотка этих цветов.

Кристаллы

Привлечь любовь помогут и кристаллы, которые нужно разместить в юго-западной части комнаты. Перед использованием их необходимо семь дней выдержать в подсоленной воде. Так они очистятся и будут работать только во благо.

Статуэтки

Символ любви – статуэтки, изображающие пару, также привлекут в твою жизнь суженного. Это могут быть лебеди или любые другие животные, главное, чтобы их было двое. Размещать их следует в дальнем правом углу комнаты – в зоне любви.

Цвет 

Читай также: Советы фэн-шуй: Какие три вещи нужно выбросить прямо сейчас

Считается, что любовь и чувства способны привлечь розовые и персиковые оттенки. Нежные тона приведут в порядок энергетику, но не забывай при этом поддерживать в доме чистоту. А еще избавься от старых вещей, выбрось все ненужное, сломанное, устаревшее.

Кровать

Важную роль в семейной гармонии играет этот предмет мебели. Кровать обязательно должна быть двуспальной, даже если ночуешь на ней ты одна. Желательно лежа на кровати любоваться чем-то красивым, поэтому повесь на стену напротив нее какой-то милый пейзаж или цветочный натюрморт. Важно чтобы изголовье кровати было обращено к окну, а ноги – к двери.

Женское начало

Девушка, мечтающая встретить свою половинку, не должна окружать себя женскими вещами и изображениями, которые символизируют женское начало – инь. Считается, что в комнате одинокой дамы итак много женской энергии. Рекомендуется разместить в помещении изображения сильных и успешных мужчин.

Свет

Юго-западная сторона квартиры – средоточение любовной энергии. Чтобы усилить ее, эта часть дома должна быть хорошо освещена. Яркий свет поможет активировать зону любви и привлечь в жизнь нужного человека.