Представители этого знака в этом месяце столкнуться с подлостью и надежностью со стороны других людей. Но способности самих козерогов вполне позволят им найти выход и решить проблему самостоятельно, благодаря чему они извлекут пользу и выгоду для себя.

Для личной жизни козерогов в этот период характерны перемены. Возможны признания в любви и предложения руки и сердца. Любимый человек станет надежной опорой в делах и окажет помощь. Возможно знакомство на улице и свидание. Что касается одиноких представителей этого знака, то у них вполне может начаться роман на работе. Нужно будет принимать важные решения, касаемо личной жизни. Козероги не испытывают особого доверия к партнеру и ко всему относятся с опаской.

Сейчас у козерогов очень насыщенный период, много мероприятий, праздников, событий, которые принесут положительные эмоции. Очень благоприятный период для проявления себя.

Читай также: Полнолуние и Новолуние в октябре 2020: даты и астрологический прогноз

В работе вы жаждите новизны и успеха и достигните этого, путем своих идей и предложений. Можно поговорить с руководством по поводу повышения, благодаря чему вы сможете расширить свои возможности и повысить эффективность. Возможно у вас поменяется руководитель, внедрятся новые правила в работе, придут новые люди в коллектив. Но ваши креативные идеи придутся по душе и будут высоко оценены руководителем.

Сейчас карьера может пойти вверх, стоит мыслить масштабно и ставить большие цели.

Но в козерогах сейчас присутствует раздражительность, обидчивость по пустякам, пессимизм, неудовлетворенность, даже несмотря на положительные моменты в их жизни. Возможно это станет толчком к тому, что у козерогов может поменяться круг общения, может произойти смена ценностей. Жизнь станет совсем другой, нужно только стремиться и познавать все новое, не бояться.

Берегите себя.

После 10.10.2020 прогноз будет обновляться и появятся более точные сведения, касаемо второй половины месяца, следите за обновлениями.

Ранее мы писали о лунном календаре на октябрь 2020

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.