В начале месяца представители этого знака могут получить прибыль или подарок. Возможны небольшие неприятности, но они не отразятся существенно на вашей жизни.

У представителей этого знака сейчас очень много вопросов с жильем и очень большие траты в этом направлении.  Покупать жилье сейчас не самое благоприятное время. Партнер поддержит вас в вопросах жилья. Вы решите вопрос с пропиской. Ваши мысли направлены на улучшение жилищных условий и комфорта.

Вы находитесь в состоянии смятения, волнуетесь и нервничаете, из-за этого не можете принять решение. В этот период у вас поменяется окружение.

Читай также: Прогноз магнитных бурь на октябрь 2020

С партнером состоится неприятный разговор, но это только принесет пользу в виде подарка или выгоды. В новых отношениях возникнут сложности, вы не готовы принят качества и особенности партнера и не горите желанием открываться ему. Возможны предложения о совместном проживании, но вы не в стадии готовности.

Вопрос комфорта важен для вас и в работе, поэтому обустройте свое рабочее место. С коллегами хорошие отношения и вы сможете повысить уровень своего профессионализма. Не бойтесь браться за новые обязанности или новое оборудование. Стоит повысить свои навыки или приобрести новые. Вас ждут хорошие новости от коллег.

В деловых переговорах следует добиваться выгодных условий и максимального комфорта, тогда они смогут принести нужный эффект.

Октябрь – это благоприятное время для вас, и он порадует.

Берегите себя.

После 10.10.2020 прогноз будет обновляться и появятся более точные сведения, касаемо второй половины месяца, следите за обновлениями.

Ранее мы писали о лунном календаре окрашивания волос 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.