В этом месяце раки чересчур эмоциональны и импульсивны, что повысит количество конфликтов в их жизни. Причина всего этого – эгоцентризм раков, поскольку им нужно научиться слышать других людей и уважать чужое мнение.

Благоприятный период для саморазвития и обучения, который позволит открыть новые возможности в жизни. Возможно многие установки, которые были основой жизни ранее, перестанут быть актуальными и сменятся на новые.

Читай также: Осеннее равноденствие 2020: Дата, приметы, традиции

На работе ваша деятельность будет эффективной, и вы сможете достичь поставленной цели, но ваши амбиции сильнее вас и этот момент не дает вам покоя и возможности радоваться своим достижениям. У вас ощущение застоя. Правила на работе обновятся и есть вероятность командировки. С реализацией своих амбиций сейчас не самое благоприятное время, поскольку что бы вы не искали, удовольствия вам это приносить не будет. Для поиска новой работы не самое лучшее время. С руководством будет неприятный разговор, поскольку условия на которых придется работать, противоречат вашим интересам. Вам нужен новый проект и перемены, которые будут способствовать вашему росту. Возможны проблемы с бизнесом и потеря контракта или выгодного предложения.

В личной жизни у вас противоречия. Вы впадаете из крайности в крайность и не можете определиться. Возможно повышенное внимание со стороны партнера, которое может привести к конфликтам. Возможны признания в любви и предложения руки и сердца от человека, от которого вы меньше всего могли это ожидать. Праздники перенесутся и вероятен серьезный разговор, который поможет расставить все по своим местам. Вы можете открыться не тому человеку. Одинокие представители этого знака могут столкнуться с сложностями выбора партнера. Для того, чтобы было легче определиться стоит задуматься о совместном будущем с этим человеком. В приоритете сейчас перспективные отношения и развитие, поэтому на скоротечные романы и несерьезные интриги не распыляйтесь. Не стоит спешить с решениями и вступать в отношения, лучше тщательно подумать. Возможно вам предложат совместную поездку.

Будьте более ответственны, поскольку безответственность может мешать вам и создавать трудности.

Берегите себя.

После 10.10.2020 прогноз будет обновляться и появятся более точные сведения, касаемо второй половины месяца, следите за обновлениями.

Ранее мы писали о лунном календаре на октябрь

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.