Главная задача в этом месяце для близнецов – сконцентрироваться на важных делах и довести их до конца. Представителям этого знака следует научиться не быть эгоцентричными, поскольку это может создавать неприятности в отношениях с другими людьми. Есть большая вероятность и возможность начать путь к своей самой заветной мечте.

Читай также: Прогноз магнитных бурь на октябрь 2020

В личной жизни возможны большие перемены, вы либо разойдетесь с партнером, либо измените кардинально ваши отношения. Вы будете требовать от партнера, чтобы он принял ваши взгляды и позицию.  Возможны подозрения в измене, конфликты или обман со стороны партнера. Возможно вы поменяете одного партнера, на другого. Возможно вам нужен покой, чтобы переосмыслить все происходящее и принять правильное решение. Отношения сейчас проходят тщательную проверку на прочность. Одиноким представителям этого знака, следует тщательно присматриваться к людям и не спешить вступать в новые отношения.

Для взаимоотношений с банками или кредитными организациями сейчас не самый благоприятный период. Вы можете заложить ценные вещи или потерять их. Бизнес тоже лучше отложить на более благоприятный период, а сейчас – сконцентрироваться на том, чтобы погасить долги и кредиты, навести порядок в финансах.

Возможны выгодные предложения по работе, но прийти к консенсусу не получиться. Возможны уменьшение клиентопотока, потеря контракта, которые могут привести к тому, что придется просить помощи у конкурентов. Не давайте никому обещаний.

В вопросах жилья сейчас благоприятный период, поскольку вы сможете найти хорошее жилье, благополучно переехать или найти хорошую гостиницу. Вам нужно больше времени быть наедине с собой, чтобы переосмыслить происходящее и посмотреть на свою жизнь со стороны.

Сейчас очень кстати будут приятные оздоровительные процедуры – массажи, спа.

Возможны новые знакомства и смена круга общения. Возможно новый человек в вашей жизни, поможет вам справиться с проблемами. Избавьтесь от токсичных людей, которые вас угнетают.

Для близнецов сейчас период трансформации, как внутренней, так и внешней, что принесет свою пользу в жизни. Эта трансформация позволит посмотреть на жизнь по-другому и найти новые возможности.

Будьте осторожны и берегите себя.

После 10.10.2020 прогноз будет обновляться и появятся более точные сведения, касаемо второй половины месяца, следите за обновлениями.

Ранее мы писали о лунном календаре стрижек на октябрь 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.