Читай также: Они на стиле: ТОП-5 знаков Зодиака, которые одеваются со вкусом

Гороскоп (астрологический прогноз) на 20 сентября 2020 года ( 20.09.2020 ) для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

Овен (21.03 – 20.04)

День начнется непросто, но вы справитесь со всеми трудностями. Интуиция подсказывает, за что нужно взяться немедленно, а что можно отложить на потом. Многим представителям знака пригодится то, чему они успели научиться раньше. Полезной может оказаться даже информация, к которой вы никогда не относились серьезно. 

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодняшний день для Тельцов разделен на две половины. Утром вам всё будет даваться легко, но и выгода от этих дел будет минимальной. Вторая половина дня будет полной противоположностью. Множество нерешенных проблем заставят понервничать, в поисках решения. Будьте аккуратны с электроприборами.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Вероятны серьезные разногласия и конфликты в доме и семье Близнецов. В конце концов недоброжелатели способны добиться своего. Особое внимание стоит обратить на здоровье, поэтому рекомендуется спокойный отдых в уединении. 

Рак (22.06 – 22.07)

У Рака есть шанс помочить свою репутацию в самый неподходящий момент. Вы вылезете с бесполезным предложением на планерке, начальство в шоке. Лучше соблюдайте дистанцию в общении с высокопоставленными людьми. У вас нет варианта обрести гармонию в отношениях, получить прибыль и сделать карьеру. С поездкой не торопитесь.

Лев (23.07 – 21.08)

Нелегко добиться успехов. Даже привычные, хорошо знакомые дела сегодня могут отнимать больше времени, чем обычно. Вероятны какие-то неожиданные происшествия, неудачные совпадения, события, сбивающие с толку. Важно не растеряться, не забыть о своих целях и планах. Многое будет зависеть от вашей настойчивости. 

Дева (24.08 – 23.09)

Читай также: Как целуются разные знаки Зодиака

Девы, сегодня особенно внимательно отнеситесь к своему здоровью. Большая вероятность отравлений. Также присматривайте за своим кошельком. Мелкие воришки готовы вас обчистить, как только ослабите внимание.

Весы (24.09 – 23.10)

Возможно много суеты в делах. Вас станут отвлекать от отдыха посторонние разговоры, незапланированные поездки, непредвиденные новые задания. По гороскопу 20 сентября 2020 не отказывайтесь от недальних поездок и встреч с давними знакомыми. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Этот день Скорпион решит провести в гордом одиночестве. Но это не так уж плохо, наоборот. Удастся решить личные проблемы, на которые хронически не хватало времени. Милостей от природы не ждите, творите свой образ сами. Можно посетить салон красоты, косметолога и сделать стрижку. Но учтите, что не все модные веяния идеально подходят вам.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Будьте готовы импровизировать. Сегодня многое идет не по плану, часто приходится принимать решения в спешке. Не всегда удается разобраться, на кого вы можете положиться, а кто не заслуживает доверия, поэтому лучше рассчитывать на собственные силы. Не спешите делиться с окружающими своими планами: чужие советы только сбивают с толку. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Финансовое положение Козерогов находится в нестабильном положении. Поэтому все важные решения стоит отложить на потом. Никаких компаний и гулянок. Проведите этот день тихо и желательно в кругу семьи.

Водолей (21.01 – 18.02)

Сегодня большую роль в жизни Водолеев будут играть родные. Они помогут решить множество проблем. Окажется, что прежде вы недооценивали их влиятельность и связи. Не исключено, что объявятся родственники, о которых вы в лучшем случае только слышали. Ваша миссия 20 сентября 2020 - объединитель и хранитель рода. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

20 сентября Рыбы будут противиться всему, что подбросит им судьба. Это вам не то, другое – не это. Если так и будете капризничать, то многое потеряете. Семейным людям придется срочно собираться в дорогу. Причиной поездки станут дальние родственники. Проблемы бытового уровня не решайте хаотично. На них понадобятся немалые средства.

Ранее мы писали о том, как предотвратить сухость кожи

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.