Голливудская актриса Кармен Электра, и не менее известная Ева Лангория  благодарны своей фигурой и манящей сексуальностью не диетам, не тренажерам, а стрип-денсу.
Они не танцуют стриптиз, они просто танцуют его в фитнес-клубах, в танцевальных залах.

Стрип-дэнс  – это возможность научится эротично двигаться под любую музыку, сжечь лишние калории и почувствовать себя более уверенно и соблазнительно. Стрип-дэнс  -  это не стриптиз, занятия проходят в одежде и в обуви на каблуках – вас будут учить не раздеваться, а грациозно двигаться. В  наши дни сам стриптиз является искусством владеть своим телом, и главное искусством соблазнять, почти не раздеваясь! 

Тренировка длиться примерно час-полтора,  за это время вы успеете хорошо растянуться, разучить элементы акробатики, сможете вдоволь повилять бёдрами и поработать над проблемными местами. И все это под ритмичную, приятную музыку. Кроме того, стрип-тренировка  является и кардио-тренировкой, за счет своей ритмичности и подвижности, а это значит, что мы во время тренировок тренируем не только мышцы тела, но и сердечнососудистую систему.

Источник:  wwwomen.com.ua

Читайте также статью о совершенных ягодицах и о раслабляющем фитнесе