Читай также: Как побороть тягу к сладкому: совет диетолога

Украинский фитнес-тренер Анита Луценко регулярно получает вопросы от подписчиков, как похудеть. Анита часто делится полезными постами, в этот раз фитнес-тренер рассказала, можно ли подтянуть грудь. 

Анита отметила, что ей бы хотелось поделиться упражнениями, которые подтянут грудь, но их не существует. 
Если ваша грудь потеряла форму и тд...выход или смириться и подобрать лиф или сделать пластику. 

Чтобы грудь не теряла форму, важно соблюдать некоторые правила:

  • Беречь грудь изначально. Правильный лиф, уход ( крема, масла) , топ во время тренировок.
  • Осанка. Достаточно сильно можно подправить грудь, если вы сутулая и никогда не занимались спортом. Прости расправить плечи. Это уже будет выглядеть по другому.
  • Растяжки, амплитудные движения- это то, что также ну грубо на 1 мм уберёт сморщенность и добавит расправлености и натянутости груди. Какая растяжка? Та же Сурия утром даст этот эффект.
  •  И да, худея, грудь становится меньше- факт.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Какими упражнениями подтянуть грудь? 🙈мне очень хотелось бы сказать вам, что вот делайте вот так и грудь после родов или в следствии возраста станет округлой, упругой и подтянутой. Но я не могу так сказать. Упражнения не дадут эффекта , к сожалению, которого хотелось бы. Если ваша грудь потеряла форму и тд...выход или смириться и подобрать лиф или 🤷🏼‍♀️ сделать пластику. Я никого не подначиваю на операцию, но и пустыми обещаниями кормить не буду. Что все-таки можно сделать: 1. Беречь грудь изначально. Правильный лиф, уход ( крема, масла) , топ во время тренировок. 2. Осанка. Достаточно сильно можно подправить грудь, если вы сутулая и никогда не занимались спортом. Прости расправить плечи. Это уже будет выглядеть по другому. 3. Растяжки, амплитудные движения- это то, что также ну грубо на 1 мм уберёт сморщенность и добавит расправлености и натянутости груди. Какая растяжка? Та же Сурия утром даст этот эффект. 4. 4. И да, худея, грудь становится меньше- факт.

Публикация от Anita Lutsenko (@anitasporty)


Ранее мы писали, какие гормоны мешают похудеть.