Переключиться на мобильную версию

Доктор Комаровский рассказал, какими продуктами запастись на время карантина

Украинский педиатр дал несколько советов.
Доктор Комаровский рассказал, какими продуктами запастись на время карантина
Доктор Комаровский рассказал, какими продуктами запастись на время карантина
Pinterest.com

Читай также: Правила питания на карантине: рекомендации диетолога

Сегодня часто услышать советь, что запасайтесь продуктами, чтобы лишний раз не выходить на улицу.  Педиатр Евгений Комаровский на своей страничке в Instagram рассказал, какие продукты он рекомендует покупать. 

Комаровский отметил, что это должны быть непортящиеся продукты, которые позволят вам не выходить из дома или не ходить по аптекам и супермаркетам хотя бы 2-3 недели. В списке в числе первых могут быть “долгоиграющие“ овощи и фрукты: бобовые, лук, чеснок, морковь, свекла, картофель, яблоки, апельсины, лимоны... Макаронные изделия, крупы, мука, в конце концов. Консервированные и замороженные овощи, рыба и мясо, молоко длительного хранения или сухое. 

Также Комаровский напомнил, что не стоит забывать о моющих средствах. 

Ранее мы публиковали полезные специи для иммунитета. 

Комментариев (20)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
pусский  (аноним)  03.04.2020, 22:08
Оценка:  0
pусский
Доктор, а какие презервативы закупить, с клубничным запахом или с усиками?
Кость  (аноним)  02.04.2020, 09:41
Оценка:  -1
Кость
По-ходу, кахлам - пистэць?! Бо вой стоыть, як будто в психическую атаку обречённые идуть.
Noblesse_obliger    02.04.2020, 09:58
Оценка:  0
Noblesse_obliger
Федераст лишнехромосомный,иди ягель собирай и валежник!!!
black-antigen    02.04.2020, 09:36
Оценка:  0
black-antigen
Вот мне нравятся тупоголовые славяноидные эксперты. Гнойный мусор геращенко пишет когда будет пик эпидемии. Этот ублюдок, что главный эпидемиолог Украины ? та ну на...
Теперь ж...и.....д...е.нок комаровский дает рекомендации по покупкам ... страна деланная через зад. Что дальше? толстожопый юзик с сивухой будут возглавлять нац. банк?
гость  (аноним)  02.04.2020, 00:27
Оценка:  -1
гость
Lobzik1 "сдох один путя ну и его двойники"

Ошибаетесь, любезный! Окурок - порождение имперского, скрепного быдла!
Именно московитская БЫДЛОМАССА - истинно ЗЛО! Ее и надо уничтожать!
Lobzik1    02.04.2020, 02:11
Оценка:  0
Lobzik1
как ты можешь говорить конечный результат. ошибаюсь да еще любезный.ели мы не входили в дискуссию.сударь если вы самоуверенный то не кто вам не поможет понять что вы ошибаетесь в качестве помощи
Lobzik1    02.04.2020, 02:17
Оценка:  0
Lobzik1
блин столько настрочил тебе правды а она не проходит на бигмире
бе ме  (аноним)  02.04.2020, 00:08
Оценка:  -3
бе ме
Якщо хочеш все життя сосаты за Петю Педрилу та Зелю маш ты голосувати!!
sharry-sharry    02.04.2020, 00:48
Оценка:  +1
sharry-sharry
А тебе мокшанская чупакабра,все Порох из твоей тупой башки не выходит?Значит все правильно делал по отношению к федерастам ,если до сих пор подгорает у них!
Lobzik1    02.04.2020, 02:16
Оценка:  +1
Lobzik1
он злится на порро и зе потому что они кремлевские .если у него подгорает это значит что ему не все равно а тебе да
Lobzik1    02.04.2020, 00:04
Оценка:  +2
Lobzik1
комаровскому сказали барыги что говорить людям чем запасаться что бы поднять цены а после эпидемии случайно забыть их снизить
гость  (аноним)  01.04.2020, 16:01
Оценка:  +3
гость
Коронавирус уже дал некоторым осложнение на мозги.
гость  (аноним)  01.04.2020, 15:52
Оценка:  +1
гость
ЖЕНЯ, ДАВАЙ ВМЕСТЕ ПОМОЛИМСЯ ЗА ТО, ЧТОБЫ НА КАЦАПСТАНЕ ВСЕ СДОХЛИ ОТ КОРОНАВИРУСА!
ИБО, КАК ГОВОРИТСЯ В СВЯТОМ ПИСАНИИ - ХОРОШИЙ М0СКОВИТ - МЕРТВЫЙ М0СКОВИТ!
АМИНЬ!
Lobzik1    02.04.2020, 00:06
Оценка:  -1
Lobzik1
достаточно что бы сдох один путя ну и его двойники
Gular  (аноним)  01.04.2020, 14:25
Оценка:  +6
Gular
лучше расскажи где вовремя карантина взять денег чтоб это купить
СливнойБачок    01.04.2020, 14:22
Оценка:  +1
СливнойБачок
Эо от дибил хочет сделать дефицит продуктов.
Зачем БМ постоянно сует этого проыокатора.
Lobzik1    02.04.2020, 00:10
Оценка:  +2
Lobzik1
помню как этот комар говорил про политиков всякое говно на камеру .а когда у него было день рождение вроде так он и целовался с ними ну типа в щечку