Спортзал не всегда помогает достичь желаемых форм к лету,  а все из-за застоя жидкости в организме. В этот период лучше всего обратиться к специалистам, которые с помощью правильно подобранного курса косметологических процедур смогут придать телу красивый вид, которого не достигнуть спортивными тренировками и самостоятельным уходом.

Как восстановить тело после холодов и сделать его более эластичным и сияющим расскажет Илья Сальник, эстетист по телу и лицу  в одном из лучших салонов красоты столицы Almondo Clinic&Beauty.

Almondo Clinic&Beauty – это в первую очередь надежность и квалификация медицинского персонала, которую подтверждает полученная медицинская лицензия. Его особенность – в атмосфере и максимальном комфорте, который позволяет клиентам получить удовольствие не только от косметологического ухода, но и от пребывания в нем. Салон работает только с новейшими технологиями и во всех процедурах использует исключительно современные тренды.

Хотелось бы отметить, что уход за телом в начале весны становиться более актуальным не только у  девушек, но и мужчин, ведь быть успешные еще и значит хорошо выглядеть. В переходной период, в начале весны в первую очередь актуальные процедуры, позволяющие снизить вес и улучить состояние кожи, чтобы выглядеть восхитительно.

Как улучшить состояние тела после зимы: советы специалиста Almondo Clinic&Beauty
Как улучшить состояние тела после зимы: советы специалиста Almondo Clinic&Beauty
пресс-служба

На пике популярности современная технологию LPG, которая подтягивает кожу, дренирует ее и выводит лишнюю жидкость, уменьшая при этом объемы тела. Для максимального эффекта желательный курс – э 10-15 процедур, которые проводятся через день или два раза в неделю. В течении этого времени кожа подтягивается, фигура моделируется.

В процедуре LPG обязательно используется крем, который восстанавливает, подтягивает и увлажняет кожу. В результате, после процедуры кожа не только подтянута, но и увлажненная и приятная на ощупь.

LPG процедура подходит не только для тела, но и для лица, и служит для лифтинга, улучшение овала лица, дренирование, снятие отеков и при этом также используется косметика, которая помогает восстановить и увлажнить кожу. Для лица необходимо от 6 до 10 процедур, это курс процедур, для подержания результата, проводить процедуру раз в месяц. Ведь в массаже, как и в тренировках, если приостанавливаешь занятия – все возвращается к прежнему состоянию.

Как улучшить состояние тела после зимы: советы специалиста Almondo Clinic&Beauty
Как улучшить состояние тела после зимы: советы специалиста Almondo Clinic&Beauty
пресс-служба СТБ

В целом LPG – это не только массаж кожи, но и тренировка, потому что при ней используется  специальные гимнастические упражнения.

Одни из самых востребованных процедур при подготовке тела к весне является обертывания. В  Almondo Clinic&Beauty вам предложат эффективные, и в то же время невероятно приятные процедуры обертывания.

Как правило, обертывание совмещают с другими процедурами, такими, например как массаж ручной,  процедура LPG или прессотерапия.

Для интенсивного восстановления тела подойдет процедура пеленание – это бинтовое обвертывание с нанесением нескольких препаратов, которые способствуют улучшению состояния кожи,заворачиваются ноги и талия. Она отлично укрепляет кожу, дренирует ее и выводит лишний жир, стягивая полностью бинтами  ноги и руки, соответственно восстанавливая упругость, улучшается отток жидкости, кровообращения. Специальные бинты для данного обертывания обволакивают в водоросли австрийской компании STYX, уменьшающие проявления целлюлита.

Такая процедура длиться не более часа, в конце обертывания клиента ждет приятный 15-ти минутный массаж, с нанесением завершающего крема.

Для тех, кто у кого после зимнего периода появилась потребность уменьшить проявления целлюлита, подойдут грязевые обертывания. Специалисты Almondo Clinic&Beauty предлагают  приятную процедуру термо обертывания от немецкой компании Erixon, которые интенсивно работают  с целлюлитом. В состав входит различный комплекс водорослей и трав. Длительность процедуры около 1,5 часа.

Как улучшить состояние тела после зимы: советы специалиста Almondo Clinic&Beauty
Как улучшить состояние тела после зимы: советы специалиста Almondo Clinic&Beauty
пресс-служба СТБ

Прессотерапия – очень приятная процедура, заменяющая массаж, которая интенсивно выводит жидкость и уменьшает объемы. Чтобы ощутить эффект достаточно одной процедуры. Вы сразу ощутите легкость в ногах. А для длительного и устойчивого эффекта достаточно всего 6-10 процедур.
Также, в салоне Вам предложат ручной дренажный массаж для ускорение выведения жидкости или моделирующий, который позволяет бороться с проявлением целлюлита или просто восстанавливающий спортивный после тренировок массаж.

Для комплексного восстановления тела специалисты Almondo Clinic&Beauty
предложат вам и косметику LPG для различных проблем: для подтягивания кожи, увлажнения, восстановления, уменьшения объемов и борьбы с проявлением целлюлита.

Также компания LPG предлагает коктейли, которые принимаются внутрь. Это новый 14-дневный экспресс комплекс для похудения, в состав которого входит 5 экстрактов растительных, кофеин и ананасовый сок, который помогает интенсивно снизить вес. Здесь важны не только внешние процедуры, но и восстановление кожи и тела изнутри.

Окунитесь в мир удовольствия и здоровья вместе с Almondo Clinic&Beauty


www. almondo-group.com

https://www.facebook.com/almondobeauty

http://Instagram/almondo_beauty

Киев, бульвар Леси Украинки, 34.

(044)- 499-99-11