Тема онлайн-конференции: Пластика груди

В среду, 9 сентября, в гости к Ivona приходил ведущий пластический хирург с 29-летним опытом работы, заведующий отделением хирургии клиники АНА-КОСМО Павел Денищук.

С 11:00 до 12:00 кандидат медицинских наук, Национальный Секретарь Международной Ассоциации Эстетических Пластических Хирургов ISAPS, Академик Французской Академии Искусств и действительный член Всеукраинской и Всероссийской ассоциаций пластических реконструктивных и эстетических хирургов ответил на все интересующие читателей вопросы.

Знаменитый врач, у которого 12 тысяч благодарных пациентов в Украине, России, Швейцарии, Германии и США, рассказал о тонкостях своего дела, о самых популярных пластических операциях и методиках, а также поделился ноу-хау, которые он привнес в свою профессию.


Напомним, клиника АНА-КОСМО с 1997 года справедливо занимает позиции лидера в списке самых престижных клиник Украины и СНГ. Основными направлениями клиники являются пластическая хирургия, Anti-Age медицина и эстетическая косметология.

Эксклюзивно в клинике АНА-КОСМО проводятся процедуры по прогрессивным уникальным методикам омоложения, которые раньше были доступны лишь клиентам престижных европейских и американских клиник пластической хирургии и красоты.