Уже почти месяц участники находятся в закрытом пространстве, без связи со своей прошлой жизнью. Они прикладывают титанические усилия, чтобы избавиться от своего главного врага – лишнего веса. Им кажется, что период адаптации закончился, и самые тяжелые испытания позади. Но именно на четвертой неделе участники поймут – тяжелее разлуки с родными нет ничего. И сегодня кто-то из них получит возможность увидеть своих близких.

Читай также: Зважені та щасливі 4: Скандал, слезы и обмороки в третьем эфире

Ради того, чтобы услышать голос родного человека, толстячкам придется взнести на крутую песчаную  гору 300 мешков, весом по 5 кг. Стоимость каждого мешка оценивается в 50 грн. Победит  команда, участники которой поднимут на гору наибольшее количество мешков. А на выигранную сумму команда сможет позволить себе отдых в ресторане, сауне или спа-салоне. Или же дать возможность одному человеку из команды получить весточку из дома. Что выберут победители – совместный отдых или привилегию для одного?

Читай также: Зважені та щасливі 4: Кто покинул шоу 11.09.2014

Узнай сегодня в 20:00 в эфире канала СТБ.


Напомним, Зважені та щасливі – это украинская версия популярного американского проекта The Biggest Loser (Потерявший больше всех). Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть, да еще и бороться за денежный приз - 250 тысяч гривен.

Смотри, чего ждать в четвертом эфире Зважених та щасливих 4: