Прежде всего, ученые призывают забыть обо всех страхах и бедах. Детские фобии можно успешно преодолеть, а к генетике умение радоваться жизни отношения не имеет. Счастливым может стать абсолютно каждый. Для этого нужно придерживаться здорового образа жизни, уметь мечтать и идти к своим целям. Любимое дело, участие в общественной жизни – вот что делает человека довольным своей жизнью. Но не только это…

По мнению специалистов, для каждого человека очень важно правильно выбрать себе вторую половинку. И ключевую роль в этом вопросе должна играть психологическая совместимость. Отношения в семье не должны быть нервозными. Супруги должны любить и поддерживать друг друга, а не тянуть на себя одеяло – вот в чем залог счастья.

Что касается денег, то в этом вопросе важны источники доходов и расходов. Работа должна приносить удовольствие – тогда и деньги будут в радость. А тратить «нажитое непосильным трудом» нужно также на житейские удовольствия – путешествия, новые ощущения и шопинг. Впрочем, деньги все равно не заменят любовь. Да и не должны. Как говорил великий российский политик, мухи отдельно, котлеты отдельно.


Красота и сексуальность определена до рождения