Сколько себя помню, я всю жизнь была пышечкой, маленькая и полненькая :-). После родов меня совсем разнесло. При росте 156 см я весила 72 кг. У меня была депрессия, я постоянно ходила злая, конфликтовала с мужем, сейчас я понимаю, что это было из-за неудовлетворенности своим внешним видом, отвращения к самой себе.

В общем в один прекрасный день я посмотрела на себя в зеркало и решила - НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!. Зашивать рот, качать прес, бегать вокруг стадиона...

  • В первую очередь я перестала есть после 18.
  • Купила себе Клетчатку. Ела натощак и перед едой согласно инструкции (Ананас, Пустырник).
  • Качала дома пресс.

Результат приема клетчатки наступает примерно через три месяца, очищается кишечник, и к стенкам в меньшей мере прилипает пища, которая впоследствии откладывается в лишний вес.

Как только я постройнела, то понятно и расслабилась, забросила утреннее качание пресса и чай с пироженым или печенькой опять стал в ежедневном рационе. :-)

Второй мерой пресечения лишнего веса стал L-карнитин и пробежки. Результат не заставил себя ждать, стала худая как таранка после бутылки выпитой жидкости. Выпивала столовую ложку ежедневно, даже когда не тренировалась, для профилактики так сказать. Уже год как не тренируюсь. Зато сладкое ем ежедневно (это моя вредная привычка, вместо сигарет и пива). Пора снова взяться за старое и привести себя в форму, надо записаться в тренажерный зал...

Расскажи свою историю и выиграй абонемент в спортзал!