Читай также: Опрос: У кого из моделей самая красивая фигура?

Многие звезды тщательно следят за своим здоровьем и фигурой, стараясь проводить свое свободное время максимально активно. Кто из знаменитостей отлично попотел на этой неделе, смотри в фитнесподборке Ivona.

Жизель Бундхен

Читай также: Фитнес-фото дня: Модель Дэвид Макинтош

34-летняя бразильская супермодель Жизель Бундхен успела и серфингом позаниматься, и йогой, а также не упустила возможности потренироваться в компании подруги.

Кэти Кэссиди

Читай также: Как сделать руки идеальными, как у Наоми Уоттс

27-летняя американская актриса, певица и модель также активно проводит свое время. Она занимается йогой, любит силовые тренировки и не отказывается, в работе над своей фигурой, от помощи профессиональных тренеров.

Анфиса Чехова

Читай также: Эльза Патаки: Как тренируется звезда

36-летняя российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова, обладательница волнующих мужские умы, пышных форм, вернулась к занятиям фитнесом. Как она сама призналась, примером для нее послужила Тина Канделаки. Однако Анфиса не планирует худеть, о чем звезда заверила поклонников в своем блоге, она просто хочет немного привести мышцы тела в тонус.

Дэми Ловато

Читай также: Как бегать, чтобы похудеть

22-летняя американская актриса и певица Деми Ловато регулярно выполняет упражнения для того, чтобы укрепить все мышцы, но максимальное внимание уделяет упражнениям для ягодиц.

Смотри, как привести в тонус все мышцы тела: