Смотри также: Как привести в тонус все мышцы - упражнение дня

Пышногрудая красотка Анфиса Чехова опубликовала в своем фотоблоге фото из спортзала. Известная российская телеведущая призналась, что хорошим примером для нее послужила ее коллега, Тина Канделаки. 

Фитнес-фото дня: Анфиса Чехова
Фитнес-фото дня: Анфиса Чехова
instagram.com/achekhova

Вот, что Анфиса написала под своим снимком:

Читай также: Как бегать, чтобы похудеть

"Всё-таки фитнес пропаганда @tina_kandelakiсделала своё дело! Я встала на тропу активного фитнеса))) После родов так трудно было в свободное от работы и общения с ребенком время затащить себя в фитнес((( А ведь лет 15-ть назад, вы конечно, не поверите, но я была фанаткой фитнеса, и ходила в зал через день, а то бывало и каждый))) В фитнесе самое главное поднять свою ленивую попку с диванчика и втянуться! А потом такой кайф получаешь! Вот, первое дело сделано! Осталось войти в систему! Я против диет, стандартов, нелюбви к себе, и издевательского отношения к своему телу! Но я определенно за правильное питание и физические нагрузки!" (орфография и пунктуация автора сохранены).

Читай также: Когда лучше тренироваться и как себя мотивировать

Следует отметить, что 38-летняя российская журналистка Тина Канделаки - фанат здорового образа жизни. Она с особой тщательностью следит за своим здоровьем и фигурой и регулярно выкладывает в своем фотоблоге фото и видео своих тренировок. Недавно Тина призналась: "Чем более успешным ты становишься, тем больше ты начинаешь понимать, что в жизни есть 2 ценности, которые тебе не подвластны. Это время и здоровье. Если здоровье еще можно как-то контролировать, то время остановить еще никому не удавалось)" (авторский стиль сохранен). 

Смотри фото Анфисы Чеховой:

Смотри, как тренируется Тина Канделаки: