Кристи Тарлингтон

Фитнес-фото звезд: ТОП-3
Фитнес-фото звезд: ТОП-3
instagram.com/cturlington

Читай также: Эльза Патаки: Как тренируется звезда

Легендарная супермодель 90-х Кристи Тарлингтон, которая входит в "великолепную шестерку" вместе с с  Клаудией Шиффер,  Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, Линдой Евангелистой и Хеленой Кристенсен, по-прежнему выглядит молодой и подтянутой.

Читай также: Как сделать талию тонкой - упражнение дня

45-летняя Кристи не стесняется сниматься без макияжа и часто это делает. Кроме того, экс-модель ведет активный образ жизни и регулярно занимается спортом. Она любит длительные пешие прогулки, катание на велосипеде, йогу и бег.

Кристи регулярно принимает участие в забегах на длинные дистанции.

Джессика Бил

Фитнес-фото звезд: ТОП-3
Фитнес-фото звезд: ТОП-3
instagram.com/jessicabiel

Читай также: Как убрать живот: ТОП-3 упражнения

Актриса Джессика Бил, супруга известного певца Джастина Тимберлейка, очень любит спортивные игры и не откажется, к примеру, сыграть в волейбол на пляже. Из тренировок актриса предпочитает такие, которые не требуют дополнительного оборудования.

32-летняя Джессика Бил увлекается йогой и бегом, любит выполнять любые упражнения на свежем воздухе.

Джессика Альба

Фитнес-фото звезд: ТОП-3
Фитнес-фото звезд: ТОП-3
instagram.com/jessicaalba

Читай также: Как оставаться в форме: 5 простых способов

33-летняя Джессика Альба очень активная. Несмотря на наличие двоих детей, актриса регулярно находит время на тренировки в спортзале. Заниматься она предпочитает под руководством тренера.

Джессика Альба ходит на горячую йогу и занимается крав-мага. Крав-мага - разработанная в Израиле система рукопашного боя  и самообороны, которая оттачивает естественные инстинктивные движения и направлена на быстрое устранение угрозы.

Смотри также, как Джессика Альба играет в бейсбол: