Карли Клосс молодая, но уже довольно известная модель. Она принимала участие в рекламных кампаниях известных брендов, как Nina Ricci, Gap, Bvlgari, а также участвовала в показах марок Chanel, Givenchy, Gucci,Chanel, Valentino, Versace, Carolina Herrera, Calvin Klein, Marc Jacobs и другие. Кроме этого, Карли также снималась для обложек многих глянцевых журналов, в том числе и для Vogue. А в этом году стала лицом рекламной кампании Donna Karan.

Читай также: Как тренируются модели перед показами

Девушка очень активна и не мыслит своей жизни без танцев и спорта. Несмотря на то, что у Карли успешная модельная карьера, занятия балетом она не бросила. Кроме этого она не упускает возможности совершать длительные велопрогулки, регулярно посещает зал и любит бегать.

Карли считает, что регулярно заниматься спортом не так уж сложно и делится уловками, которые помогут поддерживать форму:

Для того, чтобы бегать не нужно быть лучшим бегуном в мире

Читай также: Как получать удовольствие от бега

Бег - отличный вариант физической активности, который хорошо работает. Чтобы ходить на пробежки, не обязательно быть лучшим бегуном, можно заниматься в том темпе, который тебе подходит, результат все равно будет. Бег задействует мышцы сердца, повышает выносливость, укрепляет мышцы бедра и голени, совершенствуя их форму.

Запишись в фитнес-класс

Чтобы ходить на занятия в класс не обязательно быть профи. Однако групповая тренировка всегда будет эффективнее, нежели занятия дома.  

Для поддержания формы достаточно 20-ти минут

Читай также: Как убрать живот: ТОП-3 упражнения

Активная 20-минутная тренировка - отличная альтернатива длительным, но более размеренным занятиям. Так что если ты не успеваешь в спортзал, чтобы не терять форму позанимайся 20 минут дома, это лучше, чем просто пропустить занятие.

Новомодные тренажеры не всегда эффективнее привычных упражнений

Новое пробовать важно, однако не следует недооценивать и старых проверенных способов поддержания формы. Лучший вариант - комбинировать.

Смотри, каким был фитнес сто лет назад:

Смотри, как заниматься, чтобы стать стройной и подтянутой: