Известный тренер знаменитостей Трейси Андерсон приоткрыла завесу тайны и рассказала, как американской актрисе и певице Гвинет Пэлтроу в свои 41 год удается сногсшибательно выглядеть.

Читай также: Упругие ягодицы: ТОП-4 упражнения 

Фитнес-секреты актрисы Гвинет Пэлтроу
Фитнес-секреты актрисы Гвинет Пэлтроу
tracyandersonmethod.com


"Актриса Гвинет Пэлтроу прекрасно выглядит и это не благодаря генетике или уловкам, а результат ее целенаправленности, последовательности и постоянной работы над собой", - сказала Трейси Андерсон. 

Тренер также признается, что когда она впервые встретилась с Гвинет Пэлтроу, у актрисы были проблемные области, однако сейчас она уже исправила эту оплошность. А это все результат регулярных тренировок, которые Гвинет посещает 6 дней в неделю. 

Фитнес-секреты актрисы Гвинет Пэлтроу
Фитнес-секреты актрисы Гвинет Пэлтроу
AP


Следует отметить, что актриса занимается по индивидуальной программе, которую для нее разрабатывает Трейси Андерсон. Эта программа не такая уж и легкая и вот уже 8 лет каждые 10 дней Трейси полностью меняет ее. Однако актрисе интенсивные нагрузки нравятся и она с воодушевлением продолжает занятия.

Читай также: Как добиться идеального тела: Упражнение от Гвинет Пэлтроу

"Некоторые люди смотрят на знаменитостей и думают, что они лучше их, им все дается легче и проще, - говорит Трейси Андерсон. - Однако это совсем не так. Одни селебритис не следят за своим здоровьем и, скорее даже наоборот, наносят ему вред, а другие, как Гвинет, просто много работают над собой, чтобы замечательно выглядеть".