Ходи во время разговора по телефону
Приобрети двухсторонний микрофон с громкоговорителем, очень длинный телефонный шнур или качественные наушники, чтобы стать подвижнее во время общения. Просто встав во время телефонного разговора, ты подсознательно начнешь переминаться с ноги на ногу.

Двигайся после еды
Или соверши быструю прогулку. После еды уровень жира в кровотоке достигает максимальной отметки. Простые движения увеличивают активность липопротеинлипазы, ускоряющей метаболизм.
 
 
Оставь сидение дома
Собираясь на концерт, в поездку или парк, откажись от сидения. Ты заметишь, что, не имея его, можешь все время стоять или бегать туда-сюда.
 
Личное общение
Вместо отправления электронных писем и телефонных звонков сотруднице, лучше подойти к ее столу, обсудить проблемы лично или предложить прогуляться и поговорить.
 
Создай несколько рабочих зон
Обрати внимание: все они могут помещаться за одним столом. Идея в том, чтобы дать телу возможность двигаться в течение дня. Выдели место, где ты могла бы стоять во время работы.
 
 
Если это возможно, выдели место для чтения на полу. Сидя ногу на ногу, ты естественным образом наклоняешь таз вперед. Перемещайся из одной области в другую, когда у тебя появится желание.