SAMBOCOMBATPROUKRAINE – это современная площадка по смешанным единоборствам, основным отличием которой является наличие специальной борцовской куртки на спортсменах. Это дает возможность бойцам продемонстрировать более зрелищный технический арсенал, что добавляет эффектности поединкам.

Под эгидой федерации собраны лучшие профессиональные бойцы, практикующие смешанные единоборства в одежде. Сегодня именно единоборства в одежде остаются наиболее интересными для публики, что привлекает глобальную зрительскую аудиторию.

Читай также: Фредерик Бегбедер презентует свой новый роман в Киеве

В Международном турнире GoldenCoatFightChampMMA 2018 принимали участие такие страны как Украина, Беларусь, Польша, Азербайждан, Грузия. В программе было  8 поединков в восьми девизионах, один из которых – женский.

А одной из изюминок турнира стал поединок между трехкратным чемпионом Мира по тайскому боксу Выгонским Валерием и бронзовым призером чемпионата Мира по боевому самбо, мастером спорта международного класса Потерей Игорем.

Участники турнира:

  • Ющишин Юрий Викторович, 06.07.1996, 60 кг
  • Чернега Антон Олегович,06.10.1994, 60 кг
  • Григорьев Владислав Николаевич, 24.04.1997, 70,3 кг
  • Регель Дарья, 65 кг
  • Потеря Игорь Алексеевич, 1986, 93 кг
  • Салогуб Дмитрий Петрович, 20.05.1990, 84 кг

Кстати, 3-4 октября в Отеле Интерконтиненталь, Киев, состоится первый инвестиционный и образовательный форум для женщин «RichWoman» с участием популярного тренера по инвестициям - Ким Кийосаки, автора бестселлеров «Богатая Женщина», «Пора Подниматься», «Счастье», «Избавьтесь от плохих долгов» (в соавторстве со своим супругом- легендарным Робертом Кийосаки), со-учредителя «Школы Богатого Папы», учредителя «Школы Богатых Женщин», в США. Если хотите узнать подробности - переходите по ссылке.