Масштабные игры с препятствиями нового формата, организованные спортхабом ЕБШ. Главная цель которых: объединить спортивных энтузиастов со всей Украины, дать возможность проверить свои способности и убедиться, что они безграничны.

«ЕБШ GAMEZ» стартовали в 2016 году. Проводятся на главных спортивных площадках страны, ежегодно в разных городах. Перед участниками стоит задача добраться до финала через полосу препятствий, которая меняется из года в год и остается уникальной.

Читайте также: ТОП-10 сортов пива, которые стоит попробовать на CRAFT BEER

Учитывая опыт предыдущих игр, организаторы готовят более сложные испытания и препятствия, которые нужно выполнять на время. Участники до конца не догадываются, что их ожидает и должны быть готовы ко всему. Особый акцент делается на функциональной подготовке тела и выносливости. Для тех, кто зарегистрировался на участие в играх, в спортхабах ЕБШ каждое воскресенье проходят бесплатные тренировки по подготовке к играм. Следующие этапы, после качественной подготовки – полуфинал и финал. В финал «ЕБШ GAMEZ 2018» пройдут только самые выносливые участники.

Соревнования рассчитаны не только на профессиональных спортсменов, участвовать может каждый: женщины и мужчины любого возраста, из любого города – всего 100 человек смогут побороться за победу. Здесь важны сила воли, упорство и физическая подготовка. «ЕБШ GAMEZ» дает возможность доказать себе, что непреодолимых препятствий не существует. Организаторы всегда рады видеть новых участников.

Читайте также: Фестивальное лето в разгаре: планируем музыкальное путешествие

Призеры будут награждены медалями и подарками от спонсоров. (Puma, Red Bull, Toyota и др.) Яркие переживания болельщиков, отдача участников и поддержка партнеров – то, что делает эти игры особым событием. «ЕБШ GAMEZ» объединяет людей, горящих спортом и показывает, что здоровый образ жизни – это модно и драйвово.

Юлия Шум, соосновательница спортхаба ЕБШ, рассказывает:

«ЕБШ GAMEZ 2018» пройдут в совершенно новом для Украины формате. Если кто-то не решается участвовать, всегда можно быть болельщиком. К этому зрелищу нельзя остаться равнодушным. Скрывать не буду, дистанция станет настоящим испытанием для игроков, поэтому здесь важна хорошая подготовка. Каждый участник этого соревнования знает, что покорять новые вершины можно каждый день, признавать свои ошибки и становиться лучше.  


Напомним также, что в Одессе отгремел 3rd Odesa Half Marathon 2018.