Читай также: Медики опровергли самые распространенные мифы о гриппе

Украинская телеведущая Маша Ефросинина опубликовала новое видео на своем YouTube-канале. Она сняла видео на тему “Как сохранить форму после праздников“.Ведущая поделилась советами, которыми пользуется и она сама. Как уверила Маша своих подписчиков, что если придерживаться этих простых правил, то на весах не будет +5 за новогодние праздники.  

Плотно поесть перед застольем

По словам Маши не стоит весь день голодать, чтобы вечером наесться. Ведущая посоветовала  плотно позавтракать, пообедать, и  перекусить что-то на полдник, таким образом,  сытного ужина уже не захочется, и организм не будет перегружен едой.

Выпить 0.5 жидкости воды

Даже если удалось последовать первому совету и плотно покушать дома, в гостях все равно может потянуть на что-то калорийное с праздничного стола. Ефросинина советует выпить 0.5 литра воды. Тогда не получится много съесть.

Выпить сорбент

Сорбент нужно выпить дважды: до и после еды, и желательно перед сном. Тогда облегчится влияние пище на внутренние органы, и вредные вещества будут абсорбироваться.

Читай также: Без настроения и в прыщах: Как восстановить гормональный фон

Увеличить прогулки

Во время новогодних праздник Маша советует находить время и силы на прогулку.

Кушать больше овощей

Если предыдущей советы прошли мимо и хочется кушать, то не стоит от этого отказываться. Но нужно, чтобы порции были размером со свою ладонь, и не забывать перекусывать овощами.

Смотреть видео Маши Ефросининой “Как сохранить форму во время новогодних праздников“



Ранее, мы писали, что Ульяна Супрун развенчала главный миф об алкоголе.