Узнай, регулярное включение в меню каких продуктов поможет тебе выглядеть лучше. И, кстати, эти продукты оказывают положительное влияние не только на женскую внешность, но и на мужскую.

Гуава и бананы для молодости кожи

Если ты будешь видеть в продаже этот экзотический фрукт, не проходи мимо. Гуавы, помимо высокого содержания витамина С, богаты антиоксидантами, которые противодействуют свободным радикалам в твоем организме, приводящим к преждевременному старению кожи. Кстати, если ты не являешься поклонницей этих фруктов, ты можешь не есть их, а разминать и наносить на кожу в качестве маски.

Читай также: Как избавиться от прыщей: Маска для лица

Твой диетолог может осуждать бананы, но если ты хочешь сохранить молодость, тебе не обойтись без них. Регулярное потребление этих фруктов, богатых витаминами А, В и Е, - дешевый и безопасный способ  сохранить эластичность кожи.

Вода, белок, овощи и фрукты для здоровья ногтей

Ты тратишь много средств, чтобы привести в порядок ногти? Попробуй изменить свой питьевой режим, потребляя достаточное количество воды в течение дня. Держите четыре бутылки воды на вашем столе каждое утро и положить заканчивая их на свой список дел. Следующее, что тебе необходимо делать - включать в меню достаточно белка, а также потреблять много овощей и фруктов.

Яйца для красивых волос

Яйца богаты железом, которое помогает предотвратить потерю волос, а также содержат серу, которая способствует их мягкости и гладкости. Если ты не любишь яйца, регулярно делай маску из яичного белка. Наноси на чай, а потом промывай локоны большим количеством воды и они будут выглядеть так, будто ты целый день провела в салоне.

Читай также: ТОП-5 летних масок для волос

Шпинат для здоровья глаз

Шпинат богат каротиноидами лютеином и зеаксантином, которые вместе образуют вещество, защищающее глаза от возрастной макулярной дегенерации.

Свекла для борьбы с жиром

Свекла содержит бетаин, который является биологически активным агентом, помогающим расщеплять жиры. А свекольный сок содержит хлор, который способствует пищеварению, делая то же самое.

Красная капуста для очищения организма

Красная капуста содержит серу и йод, которые помогают очистить организм. Почаще делай салаты из красной капусты, она поможет твоему телу избавиться от токсинов. 

Читай также: Включаем в меню салат красоты