Сама возможность потерять всего за два дня 2-4 кг кажется невероятной, однако, если ты будешь следовать инструкции, результат, несомненно, тебя порадует.

Составь меню

Итак, прежде, чем начать соблюдать диету тебе следует определить продукты, которые ты в течение этих двух дней будешь потреблять. Избегай потребления готовой кулинарной продукции и нездоровой пищи. Обязательно включи в свое меню овсянку, яйца, постное мясо, цельнозерновой хлеб и овощи с низкой калорийностью. Пей чистую воду в большом количестве. Исключи из рациона подсластители, сладкие напитки, приправы и т.п.

Читай также: Как избежать анемии: Топ-7 источников железа

Сделай график потребления пищи

После того, как ты выберешь продукты, которые будут на твоем столе в течение этих двух дней, составь график приема пищи. На данной диете обязательных трапезы три - завтрак, обед и ужин, а вот перекусов она не предусматривает.

Для того, чтобы похудение было эффективным, калорийность твоего меню должно составлять 700-1000 калорий в сутки. Исходя из этого планируй свой график и учти, большую часть калорий следует отводить на завтрак и ужин.

Приступай к соблюдению диеты

Только после того, как ты определишь продукты , заполнишь холодильник и составишь график приема пищи ты можешь переходить к соблюдению диеты. Следовать ей следует не более двух дней.

После похудения, не забывай стоит набрасывать на пищу, в которой себе отказывала, а придерживайся разумного питания.

Читай также: Как похудеть: ТОП-3 правила потери веса 

На заметку

- Самым главным приемом пищи за день является завтрак. Он заряжает тебя энергией на весь день, поэтому он должен быть плотным. К тому же для сжигания калорий у тебя впереди целый день.  

- На завтрак и обед лучше отдавать предпочтение пище светлого цвета. Например, есть овсянку, яйца и тосты.

- На ужин следует подавать мясо и порцию овощей.  

- В течение дня нужно пить достаточное количество жидкости. Очень важно, чтобы на время диеты твой организм не испытывал недостатка влаги, ведь вода не только способствует гидратации, но и помогает выводить из организма токсины.

- Сидя на диете очень важно потреблять только здоровую пищу с низкой калорийностью. Помни, что нездоровая пища отличается очень высоким содержанием калорий и не дает твоему организму питательных веществ, в которых он нуждается.  

Читай также: Как взбодриться: Какие продукты включить в меню 

- Не поддавайся эмоциям и не перекусывай, особенно держись вдали от нездоровых закусок. Ты ведь неизбежно будешь сожалеть об этом.

- Всегда консультируйся с компетентным специалистом перед началом любой диеты.

Смотри, как приготовить тушеную говядину: