Итак, регулярное употребление каких продуктов поможет тебе стать стройнее:

Лосось
Все слышали о пользе омега–3 жирных кислот и о том, как они помогают защитить наше сердце. Наш организм не в состоянии производить их самостоятельно, так что Американская ассоциация сердца рекомендует есть жирную морскую рыбу, по крайней мере, два раза в неделю. Почему лосось? Он полон белка с низким содержанием калорий и является хорошим источником железа.

Читай также: Рулетики из лосося с авокадо

Батат
Сладкий картофель полон витамина А, а также богат витамином С, кальцием и калием – ключевыми веществами, которые требуется для клеточного обмена. Не нравится сладкий картофель? Попробуй тыкву вместо этого.
 
Киви
Гордость Новой Зеландии, которая является мощнейшим антиоксидантом из–за высокого содержания витамина С, также может похвастаться высоким содержанием клетчатки и витаминов А и Е. Не нравится киви? Выбирай ананас или гуаву.
 
Черный шоколад
Любимое лакомство многих и действительно супер–продукт. Черный шоколад способствует снижению артериального давления, и в конечном итоге способствует здоровью сердца. Специалисты рекомендуют употреблять 100 килокалорий темного шоколада в день. Помни, что это относится только к черному шоколаду – белый и молочный не в счет.
 
Смотри, как приготовить пенне с лососем и сыром: