Оно и понятно, как можно удержаться от желания расслабится и покушать после напряженного дня? С такой вредной привычкой похудение просто невозможно. Но ученые бросили вызов этой проблеме и создали эффективное средство для похудения для тех, кто ест вечером!

Начав работу над проблемой вечернего переедания, перед учеными возникло сразу несколько задач:

  • снизить чрезмерный аппетит и объемы потребляемой пищи в вечернее время;
  • уменьшить размеры желудка и показатели веса;
  • вместо вредной привычки переедания выработать стабильную привычку не есть вечером.

Новое средство должно влиять на центр насыщения организма, снижая желание есть на физиологическом уровне. Одновременно цель включала создание такого препарата, который для любого клиента был бы удобен, приятен и безопасен.

В результате появилось эффективное средство для похудения, удовлетворяющее всем этим критериям. Исследования показали успешные результаты его применения и в Европе, и в Украине. Каждый желающий теперь может приобрести и убедиться в эффективности натуральный продукт – Наноформ™ НоуАппетит! С его помощью решается самая главная проблема - Наноформ™ НоуАппетит помогает Вам похудеть, снижая желание кушать в вечернее время.

Данное средство успело заслужить признание покупателей и доверие специалистов. Именно ему присуждена премия Фрост & Салливана Инновации в сфере продуктов. Наноформ™ НоуАппетит одобрен в категории Лучшие Инициативы для Здоровья от Глобального конгресса молочной промышленности и продолжает получать высокие награды.

Успех средства заложен в главном его компоненте - PinnoThin® (ПиноТин). Он синтезирован из масла ореха корейcкой сосны и эффективно блокирует аппетит, подавая сигнал о сытости. Никаких ароматизаторов, искусственных красителей и консервантов! Вместо этого вы ощущаете естественный аромат и вкус абрикоса с медом.

Средство для похудения Наноформ™ НоуАппетит принимать очень легко: за час до приема пищи 1 или 2 саше-пакета запиваете водой (не менее 200 мл). Действие препарата продолжается 4 часа. Если принимать препарат 21 день, то вы добьетесь стабильного эффекта похудения и забудете о привычке переедать на ночь. Вы убедитесь на своем примере, что средство для похудения Наноформ™ НоуАппетит позволяет худеть в 6 раз быстрее, как показали проведенные научные исследования!*

Спешите вернуть ощущение легкости себе и близким! Эффективное средство Наноформ™ НоуАппетит лучше всего поможет уберечь вас от набора веса за любым праздничным застольем, надолго сохраняя стройность!

Наноформ™ НоуАппетит можно легко приобрести в аптеках Вашего города!

**Инновационные подходы к уменьшению массы тела и коррекции фигуры. Мнение эксперта. Проф. Проценко Т.В. Зав. каф. дермато-венерологии и косметологии Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького. Еженедельник «Аптека»., № 45

Компания "БаДМ" - официальный дистрибьютор JVI http://www.ooobadm.dp.ua

Добавка диетическая. Не является лекарственным средством.
Заключение ГСЭЭ № 05.03.02-03/94408 от 02.12.2010 г.