Актриса Николь Кидман обладает тонкой аристократичной элегантностью. Натурально-рыжие кудрявые светлые волосы и безупречная кожа делают облик Николь Кидман особенно хрупким и нежным. Причем как в 25, так и в 45 актрисе удается выглядеть одинаково привлекательно и свежо.

Питание и упражнения
Для сохранения здоровья, красивой стройной фигуры и цвета лица Николь Кидман питается только экологически чистыми, органическими продуктами, так как панически боится пестицидов. Она также старается употреблять пищу маленькими порциями: "Я стараюсь правильно питаться, только экологически чистыми продуктами: салаты, рыба, иногда макароны, но не ем продуктов с высоким содержанием вредных жиров".
 
 
Актриса много занимается физическими упражнениями под руководством личного тренера. 
 
Кроме этого Николь Кидман говорит о своих "особых отношениях с водой", поэтому любит поплавать в бассейне около 30 минут в день. А также она играет в теннис 1-2 раза в неделю, бегает. Для съемок в одном из фильмов Николь Кидман научилась ездить верхом.
 
 
Раньше, в течение долгих лет – жена Тома Круза, а ныне – австралийского певца Кита Урбана, Николь Кидман также является примерной матерью. У звезды четверо детей: дочь Изабеллу Джейн и сына Коннора Энтони она усыновила будучи замужем с Томом Крузом, дочери Сандэй Роуз и Фэйт Маргарет Кидман-Урбан родились в браке с Китом Урбаном.
 
Уход за кожей 
Сандэй Роуз Николь родила, в 41 год. Для предотвращения и избавления от растяжек актриса использовала во время и после беременности натуральное масло жожоба. Масло из семени растения жожоба по структуре похоже на человеческий кожный жир (сало). Благодаря этому он не испаряется легко, а значит, является хорошим увлажняющим средством, содержащим также множество витаминов и активных ингредиентов красоты.
 
Защита от солнца
У Николь Кидман очень светлый, фарфоровый, почти белый цвет лица. Актриса говорит, что просто обязана постоянно прятать кожу от солнца и использовать солнцезащитный крем, чтобы избежать ожогов и покраснения. "Это самое худшее с точки зрения старения, так что я наношу много солнцезащитного крема, и никогда не хожу на солнце", – рассказывает Николь Кидман, уроженка жаркой засушливой Австралии, которой постоянно приходится бороться с воздействием палящего солнца.
 

Смотри, как приготовить Зеленый салат с брынзой: