Светлана Лобода совершенно уверена: главное, что должна делать женщина по отношению к самой себе – относиться к своему телу с заботой, любить его. А тот, кто любит свое тело, не станет ни объедаться гамбургерами и другим фаст-фудом, ни, наоборот, морить себя голодом и изнуритальными модными диетами. "Нужно быть в гармонии с собой, как ни старо это звучит. Я не морю себя голодом. И я вовсе не трачу кучу денег на дорогую косметику", – утверждает певица, и добавляет, что предпочитает надежные бабушкины рецепты: маски из клубники, кусочки огурца на глаза и т.п.

Читай также: Делаем маски для лица в домашних условиях

За стройную фигуру, в том числе и за свою пышную грудь, певица благодарит генетику, ведь в ее семье все худощавые и не склонные к полноте. Светлана с удовольствием подчеркивает свои достоинства обтягивающими майками и узкими джинсами, носит туфли на высоких каблуках.

В еде Лобода может позволить себе буквально все, чем и пользуется, с удовольствием уплетая любимые тортики Тирамису и Наполеон. Однако как говорит она, все – в пределах меры, хотя удержаться бывает трудно, ведь, по признанию самой Светланы, она – страшная сладкоежка. Зато каждое утро певица начинает с овсянки с молоком и фруктами и часто пьет свежеотжатые соки.

Читай также: ТОП-3 фреша для желающих похудеть

Здоровый образ и жизни и занятия танцами – это, по словам Светланы, те два важных фактора, которые позволяют ей хорошо себя чувствовать и хорошо выглядеть.

Смотри также клип Светланы Лободы на песню Спасибо, которую она посвятила новорожденной дочери: