"Красота играет значительную роль в жизни всех женщин – как внешняя, так и внутренняя. Конечно, я не исключение. Я стараюсь тщательно следить за собой, но при этом ровно настолько, насколько это требуется. Признаться, порой мне это тяжело дается. Не сказала бы, что я слежу за собой как-то фанатично, я относительно немного времени уделяю уходу за внешностью, ведь у меня есть семья и работа", – говорит Тина Кароль.

Аквааэробика и танцы
"Поддерживать форму во время беременности мне помогала физическая загрузка и правильный рацион. Только тренировки в спорзале я заменяла посещением басейна, аквааэробикой и дальними прогулками", – рассказала певица. После родов Кароль сохранила этот режим, только заниматься стала еще интенсивнее, добавив к тренировкам танцевальные нагрузки.

Тренер у Тины Кароль уже 4 года подряд один и тот же – Ксения Литвинова. Причем заниматься певица предпочитат в самом обычном клубе.

Смотри также: ТОП-15  эпатажных образов Тины Кароль

Диета – фрукты и овощи
После родов певица довольно быстро сбросила лишний вес и стала еще женственней. Вернуть форму после родов певице помог отказ от жирного, жареного, мучного и сладкого. Тина Кароль также старалась есть побольше овощей и фруктов, даров моря. Мясо певица и по сей день ест в основном по праздникам, как и любимые торты. Она также советует всем пить побольше чая – черного и зеленого, вместо сладких вод.

"Моя диета – это скорее правильный рацион питания, без особенных пристрастий к каким-либо отдельным продуктам", – утверждает Тина.

Арбузная диета от Тины Кароль
В сезон певица непременно сидит на арбузной диете. Нужно есть лишь арбузы, и больше ничего. Только иногда – немного черного хлеба. Есть арбуз нужно часто – 5-6 раз в день. И, конечно, нельзя сидеть на этой диете больше 2-х дней подряд (да больше выдержать и невозможно).

Эта простая диета эффективно очищает организм и способствует легкой потере лишнего веса.

Смотри клип Тины Кароль Ніжно: