Стройная блондинка  из группы ВИА Гра, Ева Бушмина, поделилась секретами своей стройности и красоты. По словам певицы, все дело в здоровом питании и устоявшихся жизненных привычках.

Ева Бушмина не сидит на диетах, но тщательно следит за тем, что ест. По словам певицы, она даже не может делать что-то себе же во вред. Так, она может ехать на машине, будучи голодной, и помнить, что рядом лежит шоколадка, но не станет ее есть. Она также исключила из рациона вредные чипсы и сухарики.
 
Ева не ест мяса. В основном ее рацион состоит из овощей, каш, различных фруктов. Также любит рыбу и морепродукты. "Мяса я не ем – ни курицу, ни телятину, ни свинину. Но люблю рыбу и морепродукты" – рассказала Ева.
 
 
Кроме того, в отличие от многих звезд, Ева не пьет алкоголь. Она рассказывает, что не выпила ничего даже на собственном школьном выпускном, ибо не получает никакого удовольствия от алкоголя, сразу представляет, что завтра утром у нее будет болеть голова, и понимает, что это вредно для здоровья в целом.
 
Кроме этого, Бушмина неустанно трудится над своей фигурой. Она посещает спортзал, занимается танцами, много ходит пешком и качает пресс. Отпуск она проводит активно, чаще всего – весной или летом. Любит, как поваляться на пляже, так и опробовать все виды водных аттракционов. Кроме того, она активно интересуется достопримечательностями тех мест, где бывает и ходит на пешеходные экскурсии.

Смотри также видео группы ВИА Гра День без тебя: