Ани Лорак, которая не могла долгое время вернуть форму после родов, призналась, что вернуть стройную фигуру ей было непросто: "Не скрою, что сначала было достаточно сложно привыкнуть к своим новым формам и к тому, что пришлось поменять размер, – рассказывает Каролина, – Но я понимала, что я –  мама и ребенок –  на первом месте. И не отчаивалась".

Одна из самых привлекательных украинских певиц рассказала, что сбросить лишний вес ей помогла строгая диета: "Конечно же, в первую очередь похудеть помогает правильное питание, – говорит она, – Я не ем хлеба, сладкого, жирного, не пью газировку. Ограничиваю себя в питании на ночь – после 19 не ем. Есть такое хорошее правило: хочешь кушать – пей. Стараюсь не переедать и есть полезную и легкую пищу: салатики с рыбкой, фрукты и овощи".
 
Однако помимо строгой диеты, Ани занимается спортом и посещает спортзал: "Каждое утро делаю комплекс упражнений для пресса и рук: это совсем не сложно, но важно делать это ежедневно, – добавляет певица, – Стараюсь минимум два раза в неделю ходить в зал, занимаюсь с тренером по специальной программе. И, конечно, прийти в форму помогают концерты. Каждое выступление на сцене – минус килограмм. Перелеты, недосыпания – все это тоже способствует потере в весе. А вообще самое важное – верить в себя, захотеть, и у вас все получится".
 
 
Напомним, в 2011 году украинская певица Ани Лорак и российская ведущая Дана Борисова возглавили рейтинг знаменитостей, которые в ушедшем году поправились больше всех. А новыми формами Каролина похвастала во время съемок клипа Обними меня. Посмотреть клип можно здесь.
 
Ани Лорак: Как певице удалось похудеть после родов
Ани Лорак: Как певице удалось похудеть после родов
facebook.com/AniLorak
 
Ани Лорак: Как певице удалось похудеть после родов
Ани Лорак: Как певице удалось похудеть после родов
facebook.com/AniLorak
 
Смотри также видео-урок Макияж в стиле Ани Лорак: