Актриса Ингеборга Дапкунайте всегда говорила о том, что ее сложно отнести к числу красавиц, однако с этим убеждением артистки многие готовы поспорить. Стоит заметить, что Ингеборга отличается завидной стройностью. Она подчеркивает, что если ты будешь придерживаться ее рекомендаций по питанию, то наверняка в скором времени сможешь заметить, что в твоем теле появилась необычайная легкость. Кроме этого, преимуществом такого питания является то, что ты не должна будешь заставлять себя сидеть на изнурительных диетах для того чтобы потерять пару килограммов.

Читай также: Звезды-любовницы, разбившие семьи

Диета Дапкунайте включает полезные и вкусные блюда из простой доступной пищи. Актриса отдает предпочтение рыбе и овощам, а молочные продукты не употребляет с детства. Ест Ингеборга маленькими порциями не менее четырех-пяти раз в день и ежедневно употребляет большое количество жидкости.
 
А вот от острых блюд артистка рекомендует отказаться. Они пробуждают аппетит и есть вероятность, что съев острую пищу, ты захочешь продолжить трапезу, что в свою очередь негативно отразиться на стройности твоей фигуры.
 
Нужно также отметить, что помимо соблюдения определенных правил питания, Дапкунайте старается ежедневно посещать тренажерный зал. Но если твой режим дня расписан буквально по минутам, она рекомендует выполнять физические упражнения в стенах своего дома по утрам, перед тем как приступить к завтраку. 
 
Кстати, на завтрак сама актриса предпочитает овсяную кашу, приготовленную по собственному рецепту. Тебе понадобится: один стакан овсяных хлопьев, корица, ваниль, 50 мл молока. По вкусу нужно добавить соль, сухофрукты и сахар.
 
Если ты не хочешь варить хлопья, залей их с вечера горячей водой, в таком случае ты получишь кашу плотной консистенции. В том случае, если ты не имеешь возможности залить овсяные хлопья заранее, вари кашу в чуть подсоленной воде с добавлением 50 мл молока.
 
После того как вода закипит можно добавить корицу и ваниль. Сухофрукты в это время нужно измельчить и добавить в кашу. При желании можешь добавить в нее соль, а также сахар. Далее следует оставить овсяную кашу на несколько минут, и лишь потом приступать к завтраку.
 
Диетическая шарлотка из геркулеса: