Утро:
за 30 мин до еды – 1 стакан лимонада без сахара(сок лимона, 200 мл воды). 

На завтрак – фруктовый салат. Выбирайте только три фрукта из этого ряда: апельсин, мандарин, груша, яблоко. Фрукты нарежь кубиками и залей нежирным (и не сладким!) йогуртом. 
 
 
Обед:
1 порция (тарелка) овощного салата без соли. Овощи – любые, за исключением картофеля. В качестве заправки можно использовать сок лимона или оливковое масло. 
 
В течение дня можно подкрепляться нежирным кефиром, но и его количество ограничено: 1 литр на день. 
 
Вечер:
на ужин салат из фруктов и чай. 
 
– Пить предпочтительней зеленый чай. Помимо бодрящего кофеина, в нем содержится невероятное количество полезных микроэлементов. 
 
 
– Очень важно после столь строгих ограничений переходить на нормальное питание постепенно,чтобы сброшенные за неделю килограммы стремительно не вернулись . Рекомендуем вторую неделю придерживаться такого же рациона, но с добавлением постного отварного мяса (100 гр) на обед. От соли, да и сахара тоже, было бы хорошо отказаться, не только на время диеты, а и вообще навсегда. 
 
– Также приучись есть меньше, но чаще: около 5-6 р в день. Еда должна быть не жирная и не жаренная.
 
– И одно из главных правил – ни в коем случае после 18-00 вечера! 
 
– Не допускай обезвоживания организма. Для этого старайся пить побольше воды, желательно с лимоном. 
 
– Дополнительно принимай витаминный комплекс и кальций.
 
Немаловажен и психологический фактор. Во избежание нервного срыва и таких крайних реакций, как анорексия или обжорство, не следует взвешиваться ежечасно. 
 
А самое основное при похудении на 7 килограмм за 7 дней, как впрочем и при любой другой диете, помнить: диета – это стресс для твоего организма. Поэтому, выбирая ту или иную диету, посоветуйся с врачом. Ведь даже самая безобидная диета может быть противопоказана конкретно твоему организму. 
 
И еще – ни в одной диете нет смысла, если отсутствует физическая нагрузка.