Четверг, 1 октября

Луна в Близнецах

Этот день предстоит прожить в неопределенности или в режиме ожидания. Старайся не торопить события, эффект от твоих преждевременных действий может оказаться неожиданным. Также не следует сегодня совершать крупные покупки, приобретать косметику, одежду или аксессуары. 

Пятница, 2 октября

Луна в Близнецах

Сегодня полезно сделать что-то не так, как обычно, например, изменить стиль одежды или повседневное меню. Возможно у тебя возникнет желание совершить спонтанные траты, направленные на удовлетворение случайных прихотей. Не сдерживай себя в этом. А вот в сфере общения не теряй бдительности и не спеши повышать новых знакомых до ранга друзей. 

Суббота, 3 октября

Луна в Близнецах

Эти сутки сулят много неожиданностей, при чем заранее предусмотреть все зигзаги грядущих событий тебе не удастся. Возможно, что в непривычной обстановке ты будешь испытывать физический или эмоциональный дискомфорт. Однако все будет хорошо, если ты искренне действуешь в интересах близких и не ставишь свои текущие нужды на первый план.

Воскресенье, 4 октября

Луна в Раке

Сегодня тебе, возможно, придется приспособиться к непредвиденной ситуации или изменить знакомый маршрут. В этот день бытовые преобразования, поездки и визиты могут носить вынужденный характер. Для решения текущих вопросов и наболевших проблем попробуй использовать новые методы.

Понедельник, 5 октября

Луна в Раке

Это будет сложный день, в который тебе придется много на себя взвалить, поэтому может проявиться накопленная за последнее время усталость. Лучше помнить о том, что все ресурсы твоего организма исчерпаемы и найти время для восстановления сил. Хорошо поможет тебе в этом поездка на природу или длительная прогулка по парку. 

Вторник, 6 октября

Луна во Льве

Нелегкий день. Возможны метания между привычным и новизной, привязанностью и жаждой независимости. Кроме этого не исключены колебания между романтической, деловой и дружеской форматами общения. А также сегодня в процессе притирки характеров партнеров не исключено возникновение ссоры.

Среда, 7 октября

Луна во Льве

Сегодня неожиданности ожидают тебя на любовном фронте. Возможно, твой партнер спровоцирует конфликт и потребует свободы. Если свободы ищешь ты, то это подходящий момент для разрыва, только постарайся не расстаться с экс-возлюбленным врагами. Если же ты за сохранение союза, будь готова к тому, что это потребует жертв и перехода на другой уровень отношений.