Четверг, 20 августа

Луна в Скорпионе

Читай также: Как получить максимум пользы от овощей и фруктов

Сегодня следует заниматься делами, не нарушая правила и график. Если тебя подвергнут критике, учти наиболее конструктивные замечания и постарайся исправить промахи по горячим следам. Вечером нежелательны спонтанные покупки и серьезные домашние преобразования. 

Пятница, 21 августа

Луна в Скорпионе

В этот день в личной жизни эмоциональная привязанность к любимому человеку может войти в противоречие с тягой к новизне. Атмосфера поспособствует предпочтение общения в кругу друзей вместо романтического свидания. Однако ближе к концу встречи тебя может охватить желание поскорее вернуться домой.

Суббота, 22 августа

Луна в Скорпионе

Читай также: Как провести самообследование груди: Ответ специалиста

Сегодня потребовать внимания могут личные отношения. Особенно это касается тех, кто имеет постоянного характера или состоит в браке. Не исключена рассогласованность планов из-за твоих или чужих прихотей. Не ищи виноватых и постарайся уладить возникшие противоречия мирно, иначе романтический вечер вдвоем будет испорчен.

Воскресенье, 23 августа

Луна в Стрельце

В этот день актуальна тема разумного распоряжения ресурсами, в том или ином ракурсе. Финансовые аспекты будут напоминать о себе в самых, казалось бы, неожиданных ситуациях. Согласовывай свои желания с возможностями. Любые начинания необходимо планировать исходя из текущего бюджета. Бытовыми проблемами и стратегией бизнеса лучше заниматься в первой половине дня. 

Понедельник, 24 августа

Луна в Стрельце

Читай также: Анита Луценко: Похудеть быстро – мечта лентяев, которая дает сбои

Дневные часы обещают порядок и спокойствие, однако некоторым людям это придется по вкусу. Не откладывай на конец дня работу, требующую сосредоточенности и рассчитанную на слаженный партнерский тандем. Лучше с нее начни день, а заверши более простыми задачами.

Вторник, 25 августа

Луна в Козероге

В этот день настраивайся на работу по строгому плану или четкому регламенту, прояви дисциплинированность. В конце рабочего дня тебе покажется, что проблемы позади и можно расслабиться, однако все может оказаться не совсем так. Делай выбор, исходя из наличия служебных обязанностей, лимита времени или других действующих на данный момент ограничений.

Среда, 26 августа

Луна в Козероге

Читай также: Пресс с кубиками: Интересные советы и популярные заблуждения

Днем тебя ждет честно заслуженный успех, если ты трудолюбива, ответственна, последовательна. Вечером желательно пообщаться с коллегами, клиентами, возможно получение делового письма, предложения, заказа. Многим сегодня придется оказать кому-то помощь по дружбе, без вознаграждения или в порядке взаимных услуг.